FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задние лонжероны
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
NAG писал(а):
мне тоже сказали цену типо вот я к ним приехал и они все сделают) за дырки в днище по 300 рубле за латку берут)


SNB?


нет в Отрадном какой то не помню название.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят эт больная тема!!!и раз с ланжиками такая проблема,сразу советую посмотреть крепления чашек амотртизаторов к кузову,которые в багажнике под материалом находяться....приятно удивитесь)))но одно радует ремонт всего этого на самом деле не так и дорог!!!тока гемор разбирать,потом геометрию делат))))) Wink
Вернуться к началу
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда был в сервисе, специализирущемся на ММС, сказали что лонжероны - это их больное место. да, как и чашки амортизаторов
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
SP писал(а):
парни найдите более менее нормальный гаражный сервис,тока не хай а что бы русские были, обойдёться в разы дешевле

я уже намучился с сервисами с русскими, потому смотрю не на стоимость, а на качество работы


приезжай комне в город. тебе от москвы 80 км, я тебе поажу 3 сервиса кто занимаеться всем что можно.и это далеко не всё. 1000000000000% что не пожалеш и очень удивишся над ценами
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил варить на прошлой неделе, отдал десятку, вчера заехал на яму, увидел, что не все заварили, поеду на след. неделе еще...
Это больное место у ФТО, в них вода попадает и застаивается, из-за этого и гниют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А продаются на разборке на Новосходненском(Химки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
А продаются на разборке на Новосходненском(Химки)


Спасибо но далековато. Sad
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB