FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топливный насос и бак
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Топливный насос и бак Ответить с цитатой

... Видимо перегревается бензонасос, когда будет глохнуть на 1/4 бака, значит ему каюк совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Rat писал(а):
... Видимо перегревается бензонасос, когда будет глохнуть на 1/4 бака, значит ему каюк совсем.

Ты не пугай меня так !!!!
А как можно это проверить ?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибором померь какое давление давит твой насос, не пугайся так насос менять не проблема совсем, Он обсолютно такойже как BOSH на 10ках, только его нена долго хватит. родной насос стоит 2000-3000р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Прибором померь какое давление давит твой насос, не пугайся так насос менять не проблема совсем, Он обсолютно такойже как BOSH на 10ках, только его нена долго хватит. родной насос стоит 2000-3000р

У меня друган на Таёту Альтезу поставил насос от 10-ки, тоже один в один подходит =)
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне от 10 хватило на месяц, потом умирать стал, щас стоит от галанта 2 литрового , (подарили) все ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
мне от 10 хватило на месяц, потом умирать стал, щас стоит от галанта 2 литрового , (подарили) все ок.

А я еще приметил, что машинка ездит как-то по настроению ... бодрая, бодрая, потом как будто устает ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
NAG23 писал(а):
мне от 10 хватило на месяц, потом умирать стал, щас стоит от галанта 2 литрового , (подарили) все ок.

А я еще приметил, что машинка ездит как-то по настроению ... бодрая, бодрая, потом как будто устает ...


ну это похоже что насос накрывается, он перегревается и уже не качает как надо, можно насос повышенной производительности поставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Владимир писал(а):
NAG23 писал(а):
мне от 10 хватило на месяц, потом умирать стал, щас стоит от галанта 2 литрового , (подарили) все ок.

А я еще приметил, что машинка ездит как-то по настроению ... бодрая, бодрая, потом как будто устает ...


ну это похоже что насос накрывается, он перегревается и уже не качает как надо, можно насос повышенной производительности поставить.

Я тоже об этом подумал, потому и вспомнил про свои траблы когда мне про насос намекнули ...
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафиг он нам нужен, если движок будет употреблять столько сколько он раньше и ел. Вам деньги некуда девать?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
А нафиг он нам нужен, если движок будет употреблять столько сколько он раньше и ел. Вам деньги некуда девать?


он стоит также.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
А нафиг он нам нужен, если движок будет употреблять столько сколько он раньше и ел. Вам деньги некуда девать?

По-ходу просто от другого авто с большим объемом ... мне кажется, что тогда нагрузка для него меньше будет ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Jeweller писал(а):
А нафиг он нам нужен, если движок будет употреблять столько сколько он раньше и ел. Вам деньги некуда девать?

По-ходу просто от другого авто с большим объемом ... мне кажется, что тогда нагрузка для него меньше будет ...


Я согласен, поэтому и предложил. Хуже точно не будет, а если цена не кусается почему нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от каких машин подходит не в курсе ?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
А от каких машин подходит не в курсе ?


теоретически от любой в которой BOSH система(погружной насос), сколько смотрел и на тойотах, погружные все такие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Владимир писал(а):
А от каких машин подходит не в курсе ?


теоретически от любой в которой BOSH система(погружной насос), сколько смотрел и на тойотах, погружные все такие.


Как мой сдохнет поставлю более производительный ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB