FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топливный насос и бак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денсо бензонасосы стоят в фтохе сток Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Вальбро не покупайте ни в коем случае!
Вы что? Smile) Угараете чтоль? Это ж конторка которая делает типа тюнячки бестолковые. На гоночки такие насосы ставить не проблема. А на городские авто - тупо. Такой насос стоит пару раз осушить и всё - кирдык ему. Он вообще не долговечный и не надежный.
Есть Бош насосы - они надежнее и по производительности подобрать нужный не проблема.

p.s. турболаг меньше стал из за бензанасоса? Это может значить только то что производительности старого тупо не хватало.


это значит только то что производительности старого не хватало на новых настройках и небольшом бустапе, хотя по характеристикам и штатного должно было хватать за глаза. Но как показала практика на 1.1 в пике жидковата смесь была.
_________________
Legacy BM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Rat писал(а):
Hman писал(а):
Вальбро не покупайте ни в коем случае!
Вы что? Smile) Угараете чтоль? Это ж конторка которая делает типа тюнячки бестолковые. На гоночки такие насосы ставить не проблема. А на городские авто - тупо. Такой насос стоит пару раз осушить и всё - кирдык ему. Он вообще не долговечный и не надежный.
Есть Бош насосы - они надежнее и по производительности подобрать нужный не проблема.

p.s. турболаг меньше стал из за бензанасоса? Это может значить только то что производительности старого тупо не хватало.


это значит только то что производительности старого не хватало на новых настройках и небольшом бустапе, хотя по характеристикам и штатного должно было хватать за глаза. Но как показала практика на 1.1 в пике жидковата смесь была.


Характеристики нового насоса часто сильно отличаются от характеристик его же спустя некоторое время Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/eclipse/eclipse_2g/n-e-o/2/journal/288230376151877193/

вот интересная информация.. для тех кто нечайно свернет трубку Smile как я Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так че выходит ни кто не знает толком скока давление в барах должно быть у насоса, я вот думаю неоригинал взять пишут 3.8 давит. Хватит ли нашей машинке?
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше бери вроде на мицубах он около 5-6 давит

на счет трубки вчера бак снимал - т.к. побоялся трубку обломить... Laughing Laughing Laughing все почистил - бак помыл и на место поставил
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
побольше бери вроде на мицубах он около 5-6 давит

на счет трубки вчера бак снимал - т.к. побоялся трубку обломить... Laughing Laughing Laughing все почистил - бак помыл и на место поставил

очкодав Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-6 чего ???? полагаю кгс/см2 а в барах 3,4 на турбовый еклипс идет.... думаю 3,8 хватит он ставился на галант 2л 24кл, ну короч на 6А12 )))) ну просто решил перестраховаться вот и спросил...
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
PART NO. 195130-6970

PART NAME
PUMP ASSY: V33. E33/55. A32. GA16. 626GE. 323BG. CRV

вот че написано на коробочке..


Fat~man писал(а):
вот номер насоса 347 251 по которому куча аналогов незначительно меньше по размеру, встает без переделок, и стоит дешевле в разы))))

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
5-6 чего ???? полагаю кгс/см2 а в барах 3,4 на турбовый еклипс идет.... думаю 3,8 хватит он ставился на галант 2л 24кл, ну короч на 6А12 )))) ну просто решил перестраховаться вот и спросил...

Ты себе в итоги то поменял?
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и у меня начал бензанасос мудрить(он десяточный)после 5 тыс оборотов глохнуть пытается.бенза не хватает,заглушиш.потом заведеш все норм Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я потерян...!!! Exist выдаёт кучу аналогов и кучу не известных мне фирм производителя. Подскажите какой брать кроме ДЕНЗО...???!!!
Только пожалуйста без флуда и по делу... А то машина до JapCarFesta не доедит..!!!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи в собщениях Dofado - он в прошлом году писал про замену нашему бензанасосу от ВАЗа
ну и:
Syn писал(а):

Кстати, BOSСH`евские насосы брать не рекомендуют, даже в качестве временной замены. Лучше заехать на разборку и поискать DENS`овский насос. В приниципе, подойдет любой митцубовский насос. При этом надо ориентироваться на ширину клемм на насосе. У нас они широкие.

http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1275
(сам же писал в этой теме Smile )
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче всю голову сломал что взять... вот вам на выбор куча производителей.. скажите какой лучше взять??
Airtex, Sanfineco, Era, Mv-parts, Spart, Henko, GP, Messmer, Direct Parts, Japan Parts.
_________________
Shnur190 and FTO


Последний раз редактировалось: Shnur190 (Чт Июн 02, 2011 10:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Боша нету чтоли аналога?
Раз нормально встает бензонасос от таза, то надо купить просто бензонасос Бош увеличенной производительности для таза. И он на фтоху встанет. А бошевские насосы говорят надежные, в отличие от вальборо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB