FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Толчки при переключении АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поменять масло в коробке понадобилось 11 литров в месте с промывкой...по цене недорого...внешний фильтр тоже надо но так и некупила старый пока оставила...но с покупкой нет проблем недорого точно заказать можно в магазине...ну по крайней мере у нас с этим без проблем...надо заехать заказать...если быстрее тебя закажу номера скажу потом...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNefedov писал(а):
у меня тож небольшие толчки появились после того как шрусы поменяли, но это стопудово из-за масла т.к. вытекло с пол литра. теперь не знаю какое доливать, т.к. какие-то нельзя смешивать.думаю все масло поменять, хуже не будет. кто подскажет какой фильтр внешний? номер там или от чего.. ну и цену


Масло бери ATF SP III необходимо 7 литров плюс на промывку.
Фильтр тебе дадут там же где будешь масло покупать стоит он около 500р, и масло 400-500р литр
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто вот только буквально недавно меняла на сто где и движку периберали...мне 11 литров понадобилось...и ушло денег 1500...ну правда в этом магазине у меня тож друзья как и на сто...по этому мне замена обошлась вообще даром...залили дикстрон 3...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поточней узнай у них какое именно масло, а то наши коробки очень придирчевы к маслу ...
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут где-то тоже написано что лучше декстрон не заливать.. спасиба за инфу)) а промывают таким же маслом?
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да промывать этим же маслом...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккуратней с маслом. рекомендуется только сп3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витяй
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

декстрон вообще то нельзя заливать в наши коробки... но правда на практике, ф4а42 отьездила на нем два года, и почти не глючила... но вообще только сп3 лить надо
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин пацаны незнаю сказали на сто что это нужно...фиг его знает мужики вроде толковые да и нетак а знакомые...но пока всё отлично проблем некаких нет тьфу 3 раза...значит с них косяк...но по крайней мере проблемы с коробкой пропали...у меня АТF дикстрон III...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витяй
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас специфичная коробка, лить нужно только сп 3 это либо бипи аутран, либо митсу даймонд. но ккак и говрил есть практика юзания декстрона, но велик риск загубить коробку
Вернуться к началу
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильтр коробки (очень похож на фильтр двигателя) - MD 752072
вот куда ставился - http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?flag=352456732&pid=74F00DF0

а масло - лучше лить то, которое рекомендуемо, так спокойнее Smile
вот такое
или такое Autran MM SP III


вот еще пару ссылок
http://wiki.autoforum.su/Autran_MM-SP_III
http://www.bp.com/sectiongenericarticle.do?categoryId=9025097&contentId=7047053
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_G
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autran лучше не надо.
Лейте родное MMC DiaQueen
Вернуться к началу
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMC DiaQueen - а в наличии оно где может быть? где его купить в Москве? (может кто знает)
Вернуться к началу
Andrew_G
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый профессиональный магазин.
г. Москва, Шереметьевская ул., 45Б, это пересечение Шереметьевской и Огородного проезда.
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в экзисте 4024610 -это номер цена 1900, а прошлым летом было 1200
Я предусмотрительно парочку взял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB