FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Толчки при переключении АКПП
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Толчки при переключении АКПП Ответить с цитатой

у меня проблема в машине невсегда но периодами когда машина переходит на пониженную передачу то есть с 4 на 3 то чувствуется тол чек притом оч сильно то есть кидает машину и ещё когда просто на заведённой стоячей машине переключаешь с парковки на скорость.....а бывает вообще нормально....по чему интересно периодами? заезжала на сто там не чё непосоветовали...ну или сказали надо ехать там где делают диагностику коробки...а так друзья кто в машинках шарит сказали что у меня подушка передняя на движке разбита заменила переднюю и заднюю оказались нормальными зря меняла...а теперь где машине движку перебирают говорят что наоборот правая разбита... посоветуйте чё делать?
я так думаю старый хозяин нето масло залил...по тому что когда я его спросила что он туда залил он сказал самое дорогое то же самое что и в крузак...я неудивлена он вообще мажёр начальник оч большой...и думаю машины его мало интересовали и как говориться самае дорогое не значит что самое лучшее...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ВВ в них проблема посмотри и свечи заодно Wink
у моего брата на эклипсе тоже самое было!
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масло самое простое что можно поменять, не дорого и точно не прогадаешь, вдруг поможет!
у меня тоже иногда дергается когда с паркинга снимаешь, но это в тех случаях когда стоишь на уклоне! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витяй
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масло 100 процентов, периодами, потому что масло завязано на емперратуре. на холодную ведь толчков нету?
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
может ВВ в них проблема посмотри и свечи заодно Wink
у моего брата на эклипсе тоже самое было!

Что такое ВВ честно незнаю вожет и видила просто незнаю как называется...а со свечами всё ок...недавно смотрела когда мучила заводила думала что их залила вот тогда и смотрела...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй писал(а):
масло 100 процентов, периодами, потому что масло завязано на емперратуре. на холодную ведь толчков нету?

в любом состоянии просто когда с парковки на скорость переключаешь...и на холодной тоже...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
масло самое простое что можно поменять, не дорого и точно не прогадаешь, вдруг поможет!
у меня тоже иногда дергается когда с паркинга снимаешь, но это в тех случаях когда стоишь на уклоне! Wink

а если масло то по чему например месяц вообще небеспокоит ну в смысле на скорости некидает...а бывает неделю так вообще сильно....особенно кокда скорость сбрасываешь перед лежачими ментами....а масло в коробке говоришь недорого менять?
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может потому что масло от крузака не совсем подходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вытащи щуп, глянь на цвет масла, оно должно быть нежно-розовым, на запах никакой гари быть не должно, пощупай пальцами его нет ли мелкой стружки или обмокни щуп белой бумагой будет видно, если что не так.
Проверь сколько времени уходит на переключение передачи после того как погоняешь немного ... должно быть меньше секунды
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, отпишись что с коробкой ...
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
В общем, вытащи щуп, глянь на цвет масла, оно должно быть нежно-розовым, на запах никакой гари быть не должно, пощупай пальцами его нет ли мелкой стружки или обмокни щуп белой бумагой будет видно, если что не так.
Проверь сколько времени уходит на переключение передачи после того как погоняешь немного ... должно быть меньше секунды

знакомый с сто японских машин смотрел масло сказал цвет всё норм. он посоветовал на диагностику съездить так не чё не может сказать....
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Настя, отпишись что с коробкой ...

в смысле как описать? что именно? вроде всё написала...задай конкретный вопрос чтоб я смогла ответить....
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал что ты проблему уже решила раз тема затухла, вот и хотелось узнать причины всех твоих траблов с коробкой ...
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче масло в коробке поменяла вроде бы больше небеспокоит...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож небольшие толчки появились после того как шрусы поменяли, но это стопудово из-за масла т.к. вытекло с пол литра. теперь не знаю какое доливать, т.к. какие-то нельзя смешивать.думаю все масло поменять, хуже не будет. кто подскажет какой фильтр внешний? номер там или от чего.. ну и цену
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB