FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Толчки при переключении АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда газ в полик,она быстро переключает все скоростя не задумывается даже,а когда потихоньку идешь вот тогда какая та перегазовачка с натяжечкой чую включает...если фрикционы то попа же=(снять поставить 150-200 уе,+разберать и соберать с заменой деталей ещё баков 200-250 будит стоить у нас=(
Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрикционы продаются только комплектами,на картинке с коробкой в деталях есть номера комплектов,я тут видел где то схему коробки.
Вернуться к началу
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комплект цены конские Smile
На других MMC видел отдельные номера на фрикционы и пластины, а у нас в ASA только пакетами номера даются.
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
самара рядом 250 км=)


тем более)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG а у вас почём там коробки?нынче)))))))))
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 500 у.е. точно есть)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали, что мозги гонят из за этого толчки,сёдня в сервисе.посмотрели масло,стружку поискали,понюхали,опоры проверили,и пришли к выводу,что мозги стигают,посоветуйте как их вылечить?снимал клемы на время,соединял их,в ночале не тупит вроде а потом снова=(
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
Мне сказали, что мозги гонят из за этого толчки,сёдня в сервисе.посмотрели масло,стружку поискали,понюхали,опоры проверили,и пришли к выводу,что мозги стигают,посоветуйте как их вылечить?снимал клемы на время,соединял их,в ночале не тупит вроде а потом снова=(


http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1884
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин теперь вроде переключает нормально плавно,а когда топанёшь начинает бегать по скоростям тупить=(2-1-2-3-4...
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
блин теперь вроде переключает нормально плавно,а когда топанёшь начинает бегать по скоростям тупить=(2-1-2-3-4...

езди на типтронике.понятно что автомат не всегда будет переключаться так как тебе нужно ехать.чё вы этот автомат все мучаете. режим D расчитан на то что бы ползти по городу 60км в ч. а "топать" надо на типтронике самому выбирая скорость
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing лень мне рукой дёргать)))
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
Laughing лень мне рукой дёргать)))


Если лень дергать рукой, то пожалуй и не стоит лишний раз топать ногой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Рамиль писал(а):
Laughing лень мне рукой дёргать)))


Если лень дергать рукой, то пожалуй и не стоит лишний раз топать ногой Smile

+1
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя я когда только купил машину тоже на D только ползал.ещё думал нафик вобще этот типтроник.теперь всё наоборот.только типтрон.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор в основном катаюсь на автомате, т.к. езжу рано утром, когда ЕЩЕ сплю за рулем, и поздно вечером, кода УЖЕ засыпаю за рулем )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB