FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тонировка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Тонировка Ответить с цитатой

Я сегодня растонировался, завтра на тех осмотр Sad
Вернуться к началу
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько мне известно, по данным знакомых сотрудников по Москве и области массовые рейды не будут производиться, а сам закон в первую очередь принят для того чтоб растонировались сами сотрудники, в рамках борьбы с коррупцией... (вот их очень дрючат за это)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, к сожалению и мне сегодня выписали предписание... А так не хочеться растонироваться...ну еще 10 дней есть Laughing
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при минусовой температуре не имеют права мерить прибором
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malsev писал(а):
Ну вот, к сожалению и мне сегодня выписали предписание... А так не хочеться растонироваться...ну еще 10 дней есть Laughing


10 дней до чего?
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixail-C писал(а):
malsev писал(а):
Ну вот, к сожалению и мне сегодня выписали предписание... А так не хочеться растонироваться...ну еще 10 дней есть Laughing


10 дней до чего?


10 дней дается на растонирование, после если поймают то сразу 15 суток..такими методами вот стали бороться Laughing
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malsev писал(а):
Mixail-C писал(а):
malsev писал(а):
Ну вот, к сожалению и мне сегодня выписали предписание... А так не хочеться растонироваться...ну еще 10 дней есть Laughing


10 дней до чего?


10 дней дается на растонирование, после если поймают то сразу 15 суток..такими методами вот стали бороться Laughing


а как определили что есть тонировка? на ходу на глаз?замеры делали?остановили на посту?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malsev писал(а):
Mixail-C писал(а):
malsev писал(а):
Ну вот, к сожалению и мне сегодня выписали предписание... А так не хочеться растонироваться...ну еще 10 дней есть Laughing


10 дней до чего?


10 дней дается на растонирование, после если поймают то сразу 15 суток..такими методами вот стали бороться Laughing


Предписания могут быть выписаны ТОЛЬКО юридическим лицам. Нам - гражданам - нельзя. Бери это предписание, и иди в гаевню к начальнику и скажи что в прокуратуру заявление подашь если мент не извинится. Ну или сам сразу иди в прокуратуру и пиши заявление на того кто тебе выписал это самое ПРЕДПИСАНИЕ.
Нельзя терпеть такую наглость гаишников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще то был против и ничего не подписывал..они сняли все на камеру с понятыми.. А предписание к сожалению выкинул при них..так что..
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malsev писал(а):
Да я вообще то был против и ничего не подписывал..они сняли все на камеру с понятыми.. А предписание к сожалению выкинул при них..так что..


Ну тогда советую погуглить что такое ПРЕДПИСАНИЕ и кому оно может быть выписано. Распечатай и вози с собой чтоб дпсникам показывать. А тонировку не снимай. Сто процентов что это предписание липовое ни в какой базе не числится.

p.s. а выкидывать бумаги это глупо очень. они могут пригодится. заявление и 20 рублей на заказное письмо до гаевни или прокуратуры со сканом предписания гарантированно подпортили бы этим умникам жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
malsev писал(а):
Да я вообще то был против и ничего не подписывал..они сняли все на камеру с понятыми.. А предписание к сожалению выкинул при них..так что..


Ну тогда советую погуглить что такое ПРЕДПИСАНИЕ и кому оно может быть выписано. Распечатай и вози с собой чтоб дпсникам показывать. А тонировку не снимай. Сто процентов что это предписание липовое ни в какой базе не числится.

p.s. а выкидывать бумаги это глупо очень. они могут пригодится. заявление и 20 рублей на заказное письмо до гаевни или прокуратуры со сканом предписания гарантированно подпортили бы этим умникам жизнь.


к сожалению все законно..хотя и разногласия есть..
вот пример:
http://www.gai.ru/conference/topic355182/
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так щас сколько можно перед тонировать? 15%? или вобще нельзя?

к стати растонировался я т.к. стоял на учёте и никто не делал т.о.за деньги.в общем стёкла все в царапинах ужас!под тонировкой ещё небыло заметно..
вычитал инфу буду полировать их и фары за одно а потом затонируюсь лёгкой тонировочкой
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне сказали что вообще нельзя..типо на иномарках уже стекла по госту с конвейера затонированы..и любая пленка, даже самая легкая уже нарушение..
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если читать всю ересь что пишут в интернете и слушать весь бред что говорят гайцы - то они скоро нас "законно" будут в задницу, извиняюсь, трахать.
Попозже выложу ссылку на определение понятие ПРЕДПИСАНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предписание (также: постановление, представление, решение) -
юрид.документ, требующий от гражданина или юридических лиц, органов
власти или должностных лиц присутствовать в определенном месте или
выполнить определенные действия.
Неисполнение требований влечет за собой наказание (к примеру по ст.19.5
КоАП РФ, но это уже другое).

Действительно, как вид предписания, может быть вынесено представление,
допустим такое:
======================
Статья 29.13. Представление об устранении причин и условий,
способствовавших совершению административного правонарушения

1. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об
административном правонарушении, при установлении причин
административного правонарушения и условий, способствовавших его
совершению, вносят в соответствующие организации и соответствующим
должностным лицам представление о принятии мер по устранению указанных
причин и условий.
2. Организации и должностные лица обязаны рассмотреть представление об
устранении причин и условий, способствовавших совершению
административного правонарушения, в течение месяца со дня его получения
и сообщить о принятых мерах судье, в орган, должностному лицу, внесшим
представление.
======================

Как видно из ст.29.13 физическое лицо не является субъектом
правоотношений по данному представлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB