FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

(2.0/GR SP/AT/WHITE/1995)&(2.0/GPX/MT/RED/1995)FTOдляСТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
все.. я с тобой не буду здороватся Laughing

да ладно, Валера - Я знаю что большая половина форума хочет мото, но все бояться в этом сознаться.. И отмазаваются - мол типа опастно, два колеса, а как в дождь ездить? или зимой? бла бла бла... Кто то не берет по другим соображениям - мол родителей возить или еще кого - друзья - возить родителей и ездить на дачу покупайте минивены. Каждый из вас писал что ФТО - это крик души, машина эгоиста и тд.... ВОт мой крик души - я очень давно его хотел подумав - что если сейчас не возьму - потом никогда не возьму... Так что мой эгоизм прогресирует Laughing Laughing Laughing - извините наболело, просто хочется поступать так как сам хочешь - а не так как тебе советуют... Это мое мнение я его никому не навязываю....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):

временные фтошники уходите лучше по английски Cool

Так - теперь я до тебя добрался...
Это я то временный? Владею фто уже 3-3.5 года, было их две на автомате и вторая на мех. Мы - с вовчиком и с валерой онди из первых казахстанских одноклубников... да я если хочешь в первую встречу - когда к ним ехал мерса нахер раскрошил на 15 000 зелени и права отдал - до сих пор без них сижу. Сильно хотел добраться... Embarassed Так что порошу коментарии на подобии этих держать при себе ясно? Evil or Very Mad Да и вообще - советую уважать друг друга...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно не злись Very Happy целуем тебя обнимаем на прощание.езди только поаккуратней на моцике,опасная эта штука.но ты прав все его хотят.
а на счёт вложений.незнаю,видать неудачные фтошки попадались.у меня вот за 3 года ломались:стартер,генератор,помпа,тахометр,кузовные работы...и я всёравно считаю что это невысокая плата за ФТО т.к.не вижу конкурентов ей даже и за 500-600т.руб.а новые иномарки,пустые коробочки,без климата,автомата,на штамповках.. ценником под 1лям.и Т.О.под 20т.р.вобще не рассматриваю.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю как ты - я за эти три года поковырялся везде и всюду и мне немного зае*ало это... по подсчетам - ремонт красной вылез бы мне 10 000 уе... для фто - это дохера.. за эти бабки я куплю что то посвежее... у нас с ценами просто получше.. например более менее хорошая фто стоит 4000 максимум 4500 - но ее еще надо приводить в порядок.. я свою продал за 5000 это нормальная цена если учесть что вид у нее мягко говоря не товарный и там еще дохера чего делать надо... Да чето поднадоела фтошка - смотришь на нее и представляешь сколько еще надо в нее вложить чтобы нормально поехала... Это финансовая яма какая то... я тюненгом заболел.. все бабки въе*ал на нее в долгах - а хочется еще и еще...просто когда понемногу тратишь вроде не жалко а в итоге - получается приличная сумма - и жалеешь нахера потратил... а тут подвернулся хороший вариант ее слить и успокоиться... вот я им и воспользавался.. жалеть не буду...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм! Решил продать значит пора было! Smile
Теперь гтэр покупай как права вернешь ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гтэер дорого - вот супру, MR2, или SLK можно... время покажет...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. вот у вас цены я свою за 5000 баксов даже не подумаю продавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
да уж. вот у вас цены я свою за 5000 баксов даже не подумаю продавать.

на посмотри - те что висят больше 5000 - продаются по пол года - некоторые экземпляры уже больше года висят... не продаются. - обычно если хозяин хочет продать - он постепенно цену снижает - пока не заберут)))
http://kolesa.kz/a/search?cat%5B0%5D=auto.car&limit=20&das%5Bauto.car.grbody%5D=&das%5Bauto.car.mm%5D%5B0%5D=65&das%5Bauto.car.mm%5D%5B1%5D=35&das%5Bregion%5D=&das%5Bprice%5D%5Bl%5D=&das%5Bprice%5D%5Bh%5D=&das%5Byear%5D%5Bl%5D=&das%5Byear%5D%5Bh%5D=&das%5B_sys.torg%5D=&das%5Bauto.fuel%5D=&das%5Bauto.volume%5D%5Bl%5D=&das%5Bauto.volume%5D%5Bh%5D=&das%5Bauto.run%5D%5Bh%5D=&das%5Bauto.car.transm%5D=&das%5Bauto.color%5D=&das%5Bauto.color_m%5D=&das%5Bcar.dwheel%5D=&das%5B_sys.hasphoto%5D=&_txt_=&sort_by[price]=asc
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счет мотика не надо обобщать.. меня лично он никак ваще не втыкает
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medik
Местный житель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабос сжирает фтошка сцуко пипец как - это правда...
я моцык никогда не возьму - вата ещё та, на любителя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а я хочу мотик ток не взамен машины а как драйв для души. но все не решусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр писал(а):
блин а я хочу мотик ток не взамен машины а как драйв для души. но все не решусь

а я все думал думал о нем, мечтал... Как по улице проезжает - я всегда шею поворачивал... Меня девушка даже парадировала... Вот теперь подумал - если не возьму - потом точно не будет... Пока молодой буду кататься, там посмотрим...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут как сказать ...Мотик я считаю вообще гробом!!!!уж по нашим то дорогам и климотом,это вот настоящий крик души,причем крик- помогите!!!!
Да машина жрет бабос..с этим не поспорить,над стремиться больш зарабатывать тада,если так страшиться трат то лучш на велике ездить он ваше не жрет.
Вообщем Даня смори аккуратей ...это оч сеьезная игрушка,я падал 4 раза больш не сяду ,причем я ездил в Дубаях,а там дороги намног получше,ито там падал,а у нас это ваще жесть!!!! Idea
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня, ну ты тип! Wink
Херовый вариант выбрал ... ФТО на велик менять ... это как свой дом с ходошим участком земли на хрущевку поменять
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вот вы накинулись! Мотик это вещь!!!
И если просит душа мотак спортивный, то надо брать пока жизнь позволяет. Потом будет семья дети... не до игрушек.
Правда мотак опасная фигня. Но многие ездят год за годом и ничего... Так что тут как повезет! А вообще аккуратнее! И поздравляю с покупкой Smile

p.s. а фтохи никуда не пропадут - захочет ещё купит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB