FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стойки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тем, у кого дорестайл послерестайлинговые не подходят ???
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и перед и зад каяба газомасло.до этого стояли родные,разницу заметил сразу,т.к.с зади стояли родные просто маслянные,в общем быстрее выравнивается на кочках,да и в повороты лучше входит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зад родные еще, состояние у них пока тьфу-тьфу ... сравнивать их пока не с чем
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую поменять на каябовские газомасло (они недорогие)я поменял,хотя не знал состояние старых потом оказалось что ещё нормальные были,но разница огромная!на заводских маслянных она как на соплях была,по сравнению с каябовскими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с начала как раз задние поменял и проехался и офигел Very Happy . на заводских маслянных как на соплях вся болталась,хотя передние родные газомасло новенькие были,но их тоже поменял(казалось что текли) на каябовские разницы по передку незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breguet писал(а):
Сегодня снял свои старые стойки. Стояли TEIN регулируемые, на других не ездил поэтому сравнивать пока не с чем. Прочитал тему с начала, совсем запутался. Как я понял самые дешевые каяба, разница с оригиналом не большая. Так какой номер этих каяб искать, чтобы без проставок?

http://www.kyb.ru/
там можно каталог скачать и посмотреть номера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIT писал(а):
Я себе месяц назад MONROE поставил на перед! Просто песня а не стойки! Встают лучьше родных Very Happy , они от каризмы 1.8! Цена вопроса 4.5 за обе! Номера 16689 и 16688.

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanZC писал(а):
недавно поставили на fto-ху аморты от каризмы , в принципе все подошло.. единственно отдавали токарю стачивали немного , цена вопроса 32 штуки наших...то есть 6,4 рубликов...Вот уже 2 недели ок!

стачивали верхний шкиф стойки он в диаметре больше был немного...сколько стачивали конкретно не могу сказать мы отдали токарю стойку старую и он по ней делал...и косяк еще такой что там нет ушка на стабилизатор ставили на DE2A 1.8 фто-шку а у них его нет, себе как ставить буду пока незнаю, у меня DE3A 2.0 ходова у нас отличается, буду думать может приварить его хотя это уже варварство)) развал он сделал нормально, ничего не мешало

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Сделал запросик в каябу, по цене еще не узнавал, у дилеров тока на 94-97 год, а мну на 97~, думаю де заказать . ..


_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колик писал(а):
Лежит у меня на складе одна такая стойка, но я себе заказал kyb 334390 и 334391, решил сравнить и понял что MONROE вообще рядом не стоит, шток у кубиков очень тяжело продавить жесткие как надо!! морозы спадут поставлю))) И уже знаю что буду очень доволен!! Цена вопроса 6000 за 2

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waise73 писал(а):
Могу сказать точно что оригинал это и есть каяба .(ДОСЛОВНО СКАЗАЛИ В МАГАЗИНЕ)
Оригинал только с надписью митсубиси. Wink Из-за этого и ценник выше.
Я думаю стоит поставить каябу т.к японцы далеко не дураки.

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил неприятную вещь: раньше руками раскачать машину было невозможно, сегодня жопу раскачал без проблем, перед как и был раньше. Начал пробовать, после того как появился дискомфорт при езде, отвратительные ощущения: перед держит, жопа болтается, аж укачивает... Снял колесо, стойка не сухая! Вытекла по-ходу? Из-за чего такое случается, от времени или что-то повлекло это?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
Обнаружил неприятную вещь: раньше руками раскачать машину было невозможно, сегодня жопу раскачал без проблем, перед как и был раньше. Начал пробовать, после того как появился дискомфорт при езде, отвратительные ощущения: перед держит, жопа болтается, аж укачивает... Снял колесо, стойка не сухая! Вытекла по-ходу? Из-за чего такое случается, от времени или что-то повлекло это?


тут либо время, либо был удар в колесо в связи с чем её и пробило. а так как стоечьке уже наверно не мало то и усилий особых не потребывалось. но прежде чем выносить вердикт о смерте стоек,гони на диагностику
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если зад раскачивает - скорее всего стойки под замену.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно дело задок менять.какие стояли?наверняка родные ещё.они масляные итак вялые сами по себе
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB