FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помпа на малый круг для обогрева салона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че угораете нах вам принудительное включение вентиляторов еще холоднее же будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Помпу я тупо подключил на реле зажигания которое под капотом , завел машину помпа крутит тосол Все. ЛЕТОМ СКИНУ ФИШКУ ОТКЛЮЧУ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
у меня в прошлом году грела просто отлично, а в этом не очень, думаю надо систему промыть. а то антифриз уже очень грязный, может радиатор печки подзабился.
А как добраться до него? Очень прохладно в машинке стало Sad
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, та же беда, долго греется салон и прохладненько... Sad
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картонку на радиатор.. поможет, не сильно но все равно теплее будет Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
NAG писал(а):
у меня в прошлом году грела просто отлично, а в этом не очень, думаю надо систему промыть. а то антифриз уже очень грязный, может радиатор печки подзабился.
А как добраться до него? Очень прохладно в машинке стало Sad


добираться помоему не просто, надо печку разбирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malsev писал(а):
Да, та же беда, долго греется салон и прохладненько... Sad


антифриз-то не убежал? смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
malsev писал(а):
Да, та же беда, долго греется салон и прохладненько... Sad


антифриз-то не убежал? смотрел?


Да нет, все отлично...Ни капли подтека ни где... Попробую закрыть радиатор картонкой, потом отпишусь, помогло или нет
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не советую полность его закрывать, я както закрыл полностью, по городу нормально ездить, а потом на трассу выехал и когда 140-150 км/ч ехал, чуть не закипел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы даете))) я ставлю в авто режиме на 27 пока машина грееться, потом в итоге приходиться до 23 снижать, так как в машине становиться жарко как в африке)))
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было примерно также в прошлом году(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
картонку на радиатор.. поможет, не сильно но все равно теплее будет Smile
Не поможет картонка... я полностью закрывал радиатор прошлой зимой... Надо радиатор печки прочищать... но уже летом Laughing
_________________
МотоДьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, давайте ка апнем тему. Токио ты так и не выложил фото, а движок уже вытащил Smile
Ты прикрутил к коробке говоришь там где выходит патрубок подачи воды на печку? Но там же не подача воды на печку, а наоборот отвод от печки. А подача откуда-то со стороны блока двигателя выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что зимой плохо греет???у меня вроде пока норм)))там два шланга,я вот не пойму какой шланг подача а какой отвод?но предполагаю что нижний туда а верхний обратно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, по идее верхний туда, нижний обратно. вопрос только в том куда какой шланг подключается. У меня нижний подключается куда-то в район термостата, а верхний куда-то в район блока цилиндров. У всех так или может у меня шланги перепутаны?

p.s. греет говенно. верхний патрубок горячий, а нижний если печку включить посильнее - становится из горячего почти сразу холодным. видать остывает антифриз в радиаторе печки а новый плохо поступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм интересно....у меня греет отлично,особенно если немного проехать...(хотя я до рабочей ее не грел),так стрелка сдвинется с нуля и я поехал)жарко в салоне,ну максимум мороз был 19град
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB