FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топливный контроллер Apexi Safc 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mivec
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Топливный контроллер Apexi Safc 2 Ответить с цитатой

находится в королеве можно и в москве пересечься, цена для одноклубников 7000р
(alt+p)[/img]

тел 8-9о9-152-шесть 8-24
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего он нужен?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для одноклубников...))) Его за 6000-7000 руб. в инете продают..)) А ты одноклубникам..)) ай-ай-ай Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха-ха нашел даже за 5000руб...)))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суть прибора в том что он ставится параллельно основных мозгов авто и регулирует подачу топлива и воздуха отстраивается и под автомат кпп и под механику под каждую передачу под весь диапазон оборотов подходит почти на все известные авто (японцы)
не более чем на 6 цилиндров мотор., как для турбо так и для атмо двс, в комплекте идет книжка в которой прорисован весь процесс настройки и отчерчены графики изменений для каждой модели будь то ФТО или импреза или слива или еще что-то...
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врядли фтоха с ним быстрее поедет...
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
врядли фтоха с ним быстрее поедет...


Наверное он пригодиться если ставить турбинку сверху, или закись.
Ибо наши мозги не шьются, а эта штука может помочь с правильной топливоподачей. На сток авто смысла ставить такое нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mivec
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, я как соклубник вр-4 купил ее у соклубника за 7,5т.р, не знаю где ты ее нашел за 5тр, я так думаю это сафка 1 она так и стоит примерно
штука полезная ставят и на амосферники, корректируе смесь(богатит/беднит и т.д все в инете есть)
Вернуться к началу
mivec
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не особый эксперт, но даже просто забогатить ехать лучше будет, но и есть побольше)))
Вернуться к началу
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насколько я помню кто то ФТОху уже купил с этой хе....й!!!!!)))))
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mivec
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так это хорошая вешь для тех кто не хочет чиповать (прошивать) мозг , я эту продаю потому что купил следующую safc neo.
Вернуться к началу
mivec
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати на счет атмосферников, половина хондаводов с такими ездят)))
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mivec писал(а):
я не особый эксперт, но даже просто забогатить ехать лучше будет, но и есть побольше)))


Нет, если забаготить лучше не будет. Смесь должна быть приближенной к идеалу чтобы ехало лучше. Отклонение в любую сторону скажется негативно.
Как эта штучка работает не вполне понимаю. Чтобы на ходу корректировать ей надо снимать показания с датчиков кислорода на выпуске... Может штучка для чего-то и полезная, но я не представляю для чего...

p.s. повторяю - стоковые мозги на движках 6а12 не чипуются в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB