FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пламя из глушителя (Огненный дракон)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
realxakep
Мастер


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 163
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Пламя из глушителя (Огненный дракон) Ответить с цитатой

Hman писал(а):
realxakep писал(а):
никто не ставил себе такую приблуду?!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6469/

хочется верить что есть системы попроще, чтото вроде небольшого топливного бака подключенного к выхлопной системе! никто не ставил себе?! =)


Система ГАВНО. Тупая суть работы - вырубить свечу в одном цилиндре чтобы топливо вылетел в выхлоп и рвануло на выходе. Минусов много - во первых движку хорошего от этого мало. во вторых может взрывом разорвать трубу выхлопную. может загореться и не там где вкручена свеча а например в раскаленном коллекторе и разорвать его. Да и немало было случаев когда задница у машины гореть начинала.

Продаются специальные системы. В проспорте вроде видел или еще где-то. Бллон с каким-то газом крепится в багажнике , трубки идут к глушителю а там тоже что-то типа свечки. И по нажатию на кнопку пламя фигарит из глушака не нарушая работу движка. И загореться ничего не может.


представленная по ссылке система работающаю от несгоревших газов это реальное Г я и говорю есть ли более безопасные для двига системы! или опять балон пропана в багажник класть!? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у товарища на трешке МПСосвской тоже так,не помню техническую суть,но что-то вроде блоуофф не смог работать в симбиозе с мозгом,и после отжигов,при раскаленной трубе,если срабтывал блоуофф,то топливо выбрасывалось из цилндров и в этой расаленной трубе воспламенялось,тоже зачетно выглядело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крякнет у него турбина скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю он не сильно расстроится,это у него гражданская машина на каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
я думаю он не сильно расстроится,это у него гражданская машина на каждый день.


я бы скорее расстроился если бы у меня машина на каждый день крякнула, чем та на которой я в выходные катаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому что купит и не заметит)))а так бы балончик какой с пропаном было бы неплохо в багажник)но тогда надо будет проблесковый маячок оранжевый на крышу,и цепь назад,чтоб бренчала,типа щемись может хлопнуть))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realxakep
Мастер


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 163
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюнеры где Вы ))) дайте проект реализации без вмешательства в оработу двига =) отключение одного цилиндра и т.д. =) просто украшалку сделать качественную
_________________
как проще была бы жизнь если бы она была в исходниках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бампер не жалко? да и глушак прогорит весь
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realxakep
Мастер


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 163
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
бампер не жалко? да и глушак прогорит весь

надо глушак менять делать так чтобы бампер не обжигал=)
_________________
как проще была бы жизнь если бы она была в исходниках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

realxakep писал(а):
тюнеры где Вы ))) дайте проект реализации без вмешательства в оработу двига =) отключение одного цилиндра и т.д. =) просто украшалку сделать качественную


Всё давно придумано. Напиши в гугле ОГНЕННЫЙ ДРАКОН ПРОСПОРТ
ну или что-то подобное. И найдешь. Продается всё как раз вот для такого понта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB