FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И моя FTO GPX
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
попробуй передок поднять или на подъемник заедь, и попробуй как я писал, тогда окончательно станет все понятно.

Ок ! При первом же случае проверю
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бело- серебристый пластик в салоне во много лучше смотриться чем красный, я не когда не перекрашу в цв. кузова!
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Да бело- серебристый пластик в салоне во много лучше смотриться чем красный, я не когда не перекрашу в цв. кузова!


Это смотря какой цвет Razz
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня кр. ФТОшка... А у кого чёрная нет смысла), а про бело- серый я уже отписал своё мнение,,,
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Ну у меня кр. ФТОшка... А у кого чёрная нет смысла), а про бело- серый я уже отписал своё мнение,,,

Я летом все переделаю, уже все обрисовал, будет очень круто !!! =)
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у меня еще и расширенная колесная база
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите про TCL чтобы буксовала кнопку постоянно удерживать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
подскажите про TCL чтобы буксовала кнопку постоянно удерживать надо?

Нет, просто каждый раз когда нужно выключаешь, а когда заводишь двигатель она всегда включена по умолчанию
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кнопка при выключении защёлкивается? у меня просто ходит туда сюда Confused и ничё не выключается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защелкивается.
Ты ее сними и проверь, это не долго...
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! респект те
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
прикольно! респект те

Спасиб, тока я еще ничего особо стоящего не сделал со своим скакуном =(
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал машинку с мастерской =)))
Радости полные штаны =)
Теперь у меня обесшумка (крылья, капот, днище, багажник, задние арки, крышка багажника, двери, крыша) торпеду не стал трогать чтоб слышать движок =) ... но это только начало =)
Еще у меня потолок перетянут под алькантару (еще никто не смог заметить разницу). Перешиты все сиденья (бока автомобильным кожзамом, середина натуральной перфорированной автомобильной кожей). В козырек подруги вставили зеркало. На сиденья сделали карманы. Всю бороду обшили кожей. Двери перешиты в кожзам. Колонки обтянуты специальной сеточкой. Установлен подогрев в передние сидения, кнопки выведены к подстаканнику.
Осталось только пластик в карбон и все будет тип-топ =)))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ждем фоток Smile
мои поздравления!!!!!
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучу фоток хорошего качества, пожалуйста, во всех ракурсах - как если бы себя с Памелой Андерсон фоткал!! )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB