FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И моя FTO GPX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падет - диски тема - респект и уважуха... ПыСы : кама - узнаешь?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня купил резину на них 235/40/18ZR ёлку дождевую.
Завтра обуюсь и выложу фоты.
По поводу веса я имею представление, т.к. катался на колесах весом за 25 кг и катался довольно долго ... скажу так, качество бензина больше сказывается на динамике, чем колеса. Управление будет хорошим, т.к. колесная база расширяется от базовой порядка 10 см на каждой оси.
Да и вообще чего гадать, завтра поставлю, покатаюсь и отпишусь что да как.
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут нечего гадать.поставишь отпишешься и мне лично уже известно что.только пиши правду Wink
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фоты









Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение









Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще парочка



Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем то на машине смотрится не плохо.высоко конечно)как едет? Smile
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по-существу, вобщем покатался, машинку начало тянуть вправо, сделал геометрию, все ок. Вес балона с резиной показался меньше, чем зимнего комплекта, приехал домой, взвесил колесо зимы - 20,5 кг.
Машина идет мягче 100%, по динамике разницы не заметил.
Что касается цвета ... ХЗ ... пока ничего не могу сказать ... стоит или не стоит перекрашивать и не знаю в какой цвет.
Теперь о проблемах ... жопа на кочках малость подшоркивает с грузом 100кг на жопе (багажник, задние сидухи), а морда цепляет уголком резины при повороте руля до упора (хоть вправо, хоть влево) об крепление на пороге для подкрылка и об ребро жесткости. На жопу поставлю проставочку на 1-1.5 см, заодно и морда немного опустится и размеры арок станут одинаковыми, а на морде немного подстучать ребро и загнуть крепежи и все будет ок.

Взглядов вслед все больше и больше )))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось проверить как поведет себя на рельсах
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перекрашивать не нужно смотрится хорошо и гармонично.с зади задевает крепление бампера 100% его нужно подгибать.оно выступает на 5см.у меня подогнуты на максимум.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
ну в общем то на машине смотрится не плохо.высоко конечно)как едет? Smile


С высотой все супер )))
Дорожники по-ходу клад ищут ))) Весь город раскопан, а мне пох.
Я НА ТАНКЕ )))
Перекатил через ухабы и тапку в пол ... гуууууд )))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
перекрашивать не нужно смотрится хорошо и гармонично.с зади задевает крепление бампера 100% его нужно подгибать.оно выступает на 5см.у меня подогнуты на максимум.


Разница высоты по аркам большая ...
Проставочку на жопу на 1-1.5 см и они ровно встанут ... думаю так будет лучше
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати заметь ещё поведение на поворотах.вхождение в поворот.у меня крен большой.на стоке почти небыло.на 19х вобще чуть ли не переворачивалась)
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.не правильно это ездить с таким клиренсом Sad я вот сам всё думаю занизить)хотя у меня он ниже твоего явно))
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиренс 16 см
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB