FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И моя FTO GPX
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: И моя FTO GPX Ответить с цитатой

Ну вот, собственно, и я созрел =)
Дело было так ...
Сидел я как-то апрельским вечерком в нете, лазил по всяким сайтам ... забрел на нашу автоборохолку kolesa.kz полазил, посмотрел машинки ... и наткнулся на MB ML320, офигенно затюненгованная свежепригнаная машинка, просили за нее 17000$ и давали в кредит (тем временем мы с подругой начали ремонт в новой квартире, денег немного было) я вскипишнулся, ВСЕ, БЛИН, ПОКУПАЮ !!! =)
Поехал на следующий день смотреть ... там жиого ничего нет =((
а на покупку машины то я уже настроен ... и тут еду я грустный домой ... О !!! FTO !!! Едит значит такая чистенькая, ухоженная, вся блестит =), я о ней еще в школе мечтал =) Ну и за пару последующих дней пересмотрел я все продающиеся FTO-шки в городе, выбрал и купил =)
Комплектация у меня GPX, двигатель 6а12 мивек, коробка АКПП F4A42, 1994 года рождения, по опциям ABS, 2 SRS и TCL. Метлы задней и люка нет.
В машине коробка была мертвая (почти) и немного покоцан кузов, зато все остальное в идеале !!!
Поменял я сразу коробку и вот езжу и радуюсь =)
Сделал посветку светодиодную по днищу и в салоне, перекрасил часть пластика, поставил DVD 2din, антирадар, к зиме застелил весь салон шкурами черного цвета (тепло и комфортно), поставил ксенон по кругу и пока все, жду тепла ...
Вот она ...










Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет смотрю на твой белый пластик в салоне и тоже такой хочу Smile На моей черной фтошке должно контрастно и красиво смотреться. Правдо у меня чехлы на сиденьях родные из япы стоят, а они серые, вот видимо и пластик под них красили.
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у меня тоже так покрашен пластик. только у меня в цвет кузова
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а блокировка дифиренциала у тебя есть? а старую коробку выкинул или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
а блокировка дифиренциала у тебя есть? а старую коробку выкинул или нет?

Эт же трэкшн контрол или я ошибаюсь ?
Старая коробка у друга в гараже лежит, решил оставить, вдруг пригадится ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блокировка это LCD , самоблокируюшаяся при пробуксовки одного из колес, антипробуксовочная система впринципе тоже самое, а трекшен контроль завязан с АБС,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
блокировка это LCD , самоблокируюшаяся при пробуксовки одного из колес, антипробуксовочная система впринципе тоже самое, а трекшен контроль завязан с АБС,


А как узнать есть или нету ?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вобще я бублик хочу где нибуть б\у взять, для экспериментов по тюнингу акпп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
NAG23 писал(а):
блокировка это LCD , самоблокируюшаяся при пробуксовки одного из колес, антипробуксовочная система впринципе тоже самое, а трекшен контроль завязан с АБС,


А как узнать есть или нету ?


я думаю можно приподнять передок машины, включить драйв, у обычной машины одно колесо можно легко удержать от вращения, а другое будет крутится, а если ЛСД стоит тогда не получится и будут крутится оба колеса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но когда у меня включен TCL, то машина пробуксовывает только при переключении передач, а так если на лед одним боком наедиш или ещё куда-нибудь все тип-топ, сама держит дорогу пожурчит там че-то TCL поморгает и все ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно не знаю , вот хочу разобраться, так как ЛСД можно купить и поставить, и это не будет трекшен контролем, так как в нем вобще кажется электроники нет,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
я точно не знаю , вот хочу разобраться, так как ЛСД можно купить и поставить, и это не будет трекшен контролем, так как в нем вобще кажется электроники нет,

А у тебя трэкшн контрол стоит ?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не стоит, поэтому я и не знаю точно как он работает, стоял бы уже давнобы разобрался))) у Санька тоже нет(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
нет не стоит, поэтому я и не знаю точно как он работает, стоял бы уже давнобы разобрался))) у Санька тоже нет(((

Сам TCL работает как некая система курсовой устойчивости, какое-нибудь колесо начинает шлифовать TCL будто сбрасывает обороты, пробовал на льду тапку в пол, машина тупит и потихоньку ползет =)
TCL выключаю - просто шлифует и тянет ее в бок...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй передок поднять или на подъемник заедь, и попробуй как я писал, тогда окончательно станет все понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB