FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И моя FTO GPX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски крутые, я бы опустил морду (понимаю, что бампер жалко), и сердцевину (ступичную часть) перекрасил бы в синий... а так диски огонь, у меня тоже резина 235 на 40, только R17, какая ширина диска?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа пиздато на машине выглядит Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колосе что над,терь дорогу буш чуствовать по настоящему...Одно те напудствие держи руль крепче терь....поймешь почему))))А цвет мое мнение,над их полностью в белый а надпись в синий)))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски 8JJ, резина вровень с диском
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет мне нравится как сочетается )
Пока красить не буду
Ходовочка такая тихая стала ... просто песня ))) а то ранше бум-бах-бабах
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала написал: "в белый или синий", но потом "белый" удалил, решил что будет сливаться. а надпись из чего сделана, наклейки или выгравирована?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надпись - краска, тока она не сверху покрашена, а будто просто эта часть другим цветом
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сделай фотку рядом с другой стоковой фтохой, для сравнения, интересно посмотреть разницу в вусоте,
Р.S. по мне очень высоко, почти багги получилась, полки у дисков зачетные, вылет какой у них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
морда цепляет уголком резины при повороте руля до упора (хоть вправо, хоть влево) об крепление на пороге для подкрылка и об ребро жесткости.


Угол кастра нужно сместить на пару градусов, лучше на 3 относительно нуля..
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
ты сделай фотку рядом с другой стоковой фтохой, для сравнения, интересно посмотреть разницу в вусоте,
Р.S. по мне очень высоко, почти багги получилась, полки у дисков зачетные, вылет какой у них?


Вылет дисков +15, они еще с проставками стоят. Фотка рядом с ФТохой будет в пятницу, на сходке
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
Владимир писал(а):
морда цепляет уголком резины при повороте руля до упора (хоть вправо, хоть влево) об крепление на пороге для подкрылка и об ребро жесткости.


Угол кастра нужно сместить на пару градусов, лучше на 3 относительно нуля..


А можно по подробней?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проставки у тебя 2,5 см? тогда получается вылет у тебя уже -10 )))) трудно будет твоим ступичным подшипникам))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
dofado писал(а):
Владимир писал(а):
морда цепляет уголком резины при повороте руля до упора (хоть вправо, хоть влево) об крепление на пороге для подкрылка и об ребро жесткости.


Угол кастра нужно сместить на пару градусов, лучше на 3 относительно нуля..


А можно по подробней?


На сход-развале попроси сделать
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
проставки у тебя 2,5 см? тогда получается вылет у тебя уже -10 )))) трудно будет твоим ступичным подшипникам))


Надеюсь они справтся )
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):

На сход-развале попроси сделать


Спасиб, заеду попробую объяснить им что мне надо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB