FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адаптация АКПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Адаптация АКПП Ответить с цитатой

FTO037 писал(а):
Скидываешь клемы с аккумулятора и соединяешь между собой на 5-10 минут (только сделай правильно, перемыкаешь именно клемы отсоедененные от аккумулятора). Фактически на них тока нет но есть слабый импулс и при перемыкании стирается программа работы коробки. Потом ставишь все обратно заводишь и спокойно выезжаешь на дорогу (только не топи) плавно разгоняешься до 60 км\ч и плавно останавливаешься, переключаешься на режим парковки потом опять на D и повторяешь тоже самое только на парковку не ставишь. Затем увеличиваешь разгон до 80-100 км\ч. И главное хотя-бы день на наваливай чтоб она запомнила переключение без рывков, а то по началу могут быть рывки но пройдут.

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a кто нибудь пробывал это делать?
Вернуться к началу
vladislove
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал, сегодня хочу еще раз попробовать. Вот только вопрос, нету ли тут очепятки "И главное хотя-бы день на наваливай". "на наваливай" или "не наваливай"?
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladislove писал(а):
Я пробовал, сегодня хочу еще раз попробовать. Вот только вопрос, нету ли тут очепятки "И главное хотя-бы день на наваливай". "на наваливай" или "не наваливай"?


Исходя из смысла общего - "не наваливай"
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB