FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карбоновый капот Creative
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одного не могу понять
в Англии он стоит 500фунтов,а ты здесь его уже за 18 продаешь.как так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пони экспресс

Иркутск, Иркутская - Москва - 7кг - Итого, без НДС: 1315 руб.
Итого, c НДС: 1551.7 руб.
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тк Энергия около 350 р. доставка до москвы , realxakep откуда ты такую цену то придумал ? с владика коробка 3000р стоит привезти в москву а ты за 7 кг. с иркутска. 3500 пишешь. Народ распугиваешь?
_________________


Последний раз редактировалось: NAG (Чт Янв 27, 2011 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в иркутске диски брал. доставка желдором 700 руб. вес 28 кг и по габаритам не меньше капота!! откуда 3500????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
тк Энергия около 350 р. доставка до москвы , realxakep откуда ты такую цену то придумал ? с владика коробка 3000р стоит привезти в москву а ты за 7 кг. с иркутска. 3500 пишешь. Народ распугиваешь?


Он наверна в транспортной компании работает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он наверно капот очень хочет )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в течении след. недели никто не возьмет, то я заберу....
Вопрос к автору темы: этот капот один, или потом еще будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте еще много ништяков, выпуск например. можешь сделать список для фто со стоимостью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NZhuravlev писал(а):
если в течении след. недели никто не возьмет, то я заберу....
Вопрос к автору темы: этот капот один, или потом еще будут?


Ты определенно или сумасшедший, или богатый Smile))
Машину собери сначала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина собирается.... одно другому не мешает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёнич
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, постараюсь в одном посте ответить.
О том, что мы (MadSpeed www.madspeed.ru) дейтвительно оф. поставщики я уже давал ссылку http://www.epracing.co.uk/news.asp?newsid=92
Многие нам задают вопросы, "Почему на сайте EPRacing такая цена, а у вас дешевле?". Отвечаю - компании собственная мануфактура в Шанхае, то есть все обвесы и карбон (собственный брэнд Goki Carbon), производятся там. Но! Это не кустарные изделия, сделанные на коленке, а заводские качественные изделия. То, что детали делаются в Поднебесной, я лично ничего плохого не вижу - если уж все брэнды ХКС, Гредди и еже с ними собираются там же... Мы имеем очень хороший дисконт и закупаем по оптовым ценам, что позволяет предлагать нам, даже с учетом доставки, очень хорошие цены. По поводу цен в Британии - цена товара + доставка + высокий прожиточный минимум. Для них это ОЧЕНЬ хорошие цены (те, что представлены у них на сайте), но для россиян, увы, неподьёмны...

Доставка НИКОГДА не будет такой. Я летом Грузовозовым товарищу в Москву отправлял МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ капот на Калдину - цена (не соврать) вышла около 1000-1200 рублей.

Стоимость обвеса, к примеру VeilSide, в Иркутске составит 14600 рублей. На самом деле, на ваш сайт я попал совершенно случайно. Привезли человеку капот под заказ, а он просто отказался его покупать. Пропал. Вот так я и вышел на ваш сайт в целях продажи.

Если везти под заказ по предоплате (на руки выдаем приходные кассовые ордеры, заверенные печатью), то сроки выходят около 1.5-2 месяцев. На сайте ы можете найти все наши контакты, материалы о товарах и выставках, где MadSpeed принимала участие.
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу обвес вэил!))) отпиши в личку плз!!! как егог получить и все подробности
Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне Smile
Вернуться к началу
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Колян не возьмет капот,я точно возьму!
p.s Коль плз держи меня в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, если будешь брать - бери..... я возьму только в том случае если ты не возьмешь. Просто щас дела поважнее есть а упускать нехочеться...
Я если и брать буду, то только в конце след. недели. так что забирай с чистой совестью Smile
Я потом еще один закажу если че


АВТОР ТОПИКА, ЕЩЕ ОДИН КАПОТ РЕАЛЬНО БУДЕТ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ ЗАКАЗАТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB