FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина как хобби, отремонтировал - взял новый хлам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую! Бывают же уроды. Раз ты говоришь что свидетели есть, значит знаешь кто это нацарапал? Интересно кто и зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Сочувствую! Бывают же уроды. Раз ты говоришь что свидетели есть, значит знаешь кто это нацарапал? Интересно кто и зачем?

Дети рисовали камешками, я часто на стеклах и кузове вижу следы от детских ладошек, взрослые видели это и отогнали их,с родителей взять что-то за ущерб наверняка не выйдет, да даже и не извинился никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на счет того что карбон моется хреново тебе нагнали, потаму что у меня вся в белом карбоне и моется он отлично не говоря уж о черном, тот вообще шикарно моется. Мат просто начинает становится попсой, так что если не начали ребята клеить то обращайся продам карбон по 500р. метр
Вернуться к началу
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehaTRD писал(а):
А вот на счет того что карбон моется хреново тебе нагнали, потаму что у меня вся в белом карбоне и моется он отлично не говоря уж о черном, тот вообще шикарно моется. Мат просто начинает становится попсой, так что если не начали ребята клеить то обращайся продам карбон по 500р. метр


Уже начали и надеюсь скоро закончат, мне непонятно почему тот кто взялся клеить настаивал на виниле, ведь карбон обошелся бы мне дороже и заработали бы с меня тоже больше, а 500 рублей за метр очень хорошая цена, мне вся обклейка обойдется более 40 тр, можно было неплохо сэкономить если бы знал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цепляеш фазу к машине и все Very Happy нет детишек ,нет надписей Smile знакомый так собак отучал на гараж ракушку писать Laughing на счет фазы шучу...сочувствую,неприятно очень...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде.... дворы это зло... то заденит кто нить. то дети нацарапают (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
мде.... дворы это зло... то заденит кто нить. то дети нацарапают (

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Родители виноваты, детей не воспитывают... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad тех которые задевают, и тех которые царапают... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это уроды просто сцуко бл..ть слов нехватает((( у меня так тоже было вышел утром весь капот в песке бампер испинали зачему кому.. непонятно.. Насте с мегиона тоже всю машину вроде вокруг исцарапали было дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо жестко с такими родителями. Наехать - пускай платят. или им в обратку так машины разукрасить чтоб мало не показалось
а дети недоразвитые видимо, нормальные таким не занимаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр писал(а):
да это уроды просто сцуко бл..ть слов нехватает((( у меня так тоже было вышел утром весь капот в песке бампер испинали зачему кому.. непонятно.. Насте с мегиона тоже всю машину вроде вокруг исцарапали было дело

долбить таких уродов надо Evil or Very Mad у меня с вазом так было,какаетто мразь,коцола машину...так продолжалось до тех пор пока демонстративно макар(пневматика)в машине на панели пару раз не оставил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорил с людьми знающими. Вот что советуют:
Если есть зафиксированные в деле свидетели которые видели конкретных детей, если повреждения ментами зафиксированы и оценка ущерба официальная произведена, а менты ничего не делают, то:
Идти в прокуратуру и писать заявление на ментов которые затягивают дело с которым им возиться неохота. и попросить сразу чтоб тебе копию заявления сделали в прокуратуре. По идее в течении недели у ментов движняк должен начаться нормальный по твоему делу. Если же не начнется значит местная прокуратура тож ленивая. Тогда пишешь повторное заявление и тоже снимаешь его копию. Если спустя еще неделю ничего не изменится то пишешь заявление в московскую прокуратуру, прикладываешь две своих копии и заказным в московскую прокуратуру. Такой вариант почти 100% заставит местные власти разобраться с твоим делом. А если есть свидетели и все повреждения зафиксированы, то родителей обяжут выплатить тебе все деньги за вандализм детишек.

Я просто категорически против когда такие дела спускают на тормозах. Сегодня они камешками машинки изрисовывают, завтра камешками стекла бьют, а послезавтра зажигалку найдут и неизвестно чем это кончится. Таких учить надо как следует! Да и ментов ленивых не лишним будет проучить пинками от прокуратуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Hman... Только надо хорошо настроится, приготовится, собрать все нервы в комок и запастись терпением... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
поговорил с людьми знающими. Вот что советуют:
Если есть зафиксированные в деле свидетели которые видели конкретных детей, если повреждения ментами зафиксированы и оценка ущерба официальная произведена, а менты ничего не делают, то:
Идти в прокуратуру и писать заявление на ментов которые затягивают дело с которым им возиться неохота. и попросить сразу чтоб тебе копию заявления сделали в прокуратуре. По идее в течении недели у ментов движняк должен начаться нормальный по твоему делу. Если же не начнется значит местная прокуратура тож ленивая. Тогда пишешь повторное заявление и тоже снимаешь его копию. Если спустя еще неделю ничего не изменится то пишешь заявление в московскую прокуратуру, прикладываешь две своих копии и заказным в московскую прокуратуру. Такой вариант почти 100% заставит местные власти разобраться с твоим делом. А если есть свидетели и все повреждения зафиксированы, то родителей обяжут выплатить тебе все деньги за вандализм детишек.

Я просто категорически против когда такие дела спускают на тормозах. Сегодня они камешками машинки изрисовывают, завтра камешками стекла бьют, а послезавтра зажигалку найдут и неизвестно чем это кончится. Таких учить надо как следует! Да и ментов ленивых не лишним будет проучить пинками от прокуратуры.


Спасибо , все подробно пояснил. Сейчас нет времени абсолютно чтобы серьезно этим заняться, не знаю как день выделить даже чтобы машину с обклейки в соседнем городе забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накопилось несколько фотографий, начну по порядку :
1) помыл подкапотное пространство, предупреждали что после этого будут проблемы с электрикой, но перед тем как ставить аккумулятор и заводить обдули воздухом контакты и дал просохнуть, в результате все обошлось



2) поставил подкрылки с Нивы Шевроле, оригинал на FTO не нашел, но когда немного подрезали получилось неплохо, те у кого стоят более большие колеса не смогут поставить такие - будут задевать при максимальном повороте руля, а мне больше чем сейчас не нужно. Плюс к этому заварили ржавые места в задней части кузова которые достались в "наследство" от прошлого хозяина и о которых мне по секрету расказал NAG.




3) женился на прошлой неделе, вот несколько фото моей красавицы жены и красавицы машины





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные фотки..)) Поздравляю с свадьбой=))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB