FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина как хобби, отремонтировал - взял новый хлам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, поздравляю с этим знаменательным событием!!!

А также успел первым с клуба заценить твою машину с новым имиджем...))) Приехал по делам... Времени не было, ты двигался мне на встречу, а я опаздывал... Ну короче я тебя видел... Очень модно, поздравляю...

Как буду посвободнее созвонимся... Ок? Very Happy
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 писал(а):
Прикольные фотки..)) Поздравляю с свадьбой=))

спасибо!
Стас писал(а):
Привет, поздравляю с этим знаменательным событием!!!

А также успел первым с клуба заценить твою машину с новым имиджем...))) Приехал по делам... Времени не было, ты двигался мне на встречу, а я опаздывал... Ну короче я тебя видел... Очень модно, поздравляю...

Как буду посвободнее созвонимся... Ок? Very Happy


Спасибо за поздравления, не думал что в нашем маленьком городке меня заметит кто-то из клуба, звони конечно , номер я скидывал в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууух, классно =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена красавица и машинка заглядение, молоток Smile

IvanFromRussia писал(а):

2) поставил подкрылки с Нивы Шевроле, оригинал на FTO не нашел, но когда немного подрезали получилось неплохо, те у кого стоят более большие колеса не смогут поставить такие - будут задевать при максимальном повороте руля, а мне больше чем сейчас не нужно.



А можно поподробнее фото установленных подкрылок? И если не сложно со снятым колесом Smile
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syn писал(а):
Жена красавица и машинка заглядение, молоток Smile

IvanFromRussia писал(а):

2) поставил подкрылки с Нивы Шевроле, оригинал на FTO не нашел, но когда немного подрезали получилось неплохо, те у кого стоят более большие колеса не смогут поставить такие - будут задевать при максимальном повороте руля, а мне больше чем сейчас не нужно.



А можно поподробнее фото установленных подкрылок? И если не сложно со снятым колесом Smile

+1)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без колеса фото нет, выложу то что есть в большем разрешении и более хорошем качестве (кликайте на фото для увеличения).




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм так подкрылки получились)))

Вот ты говоришь что они от Шнивы... А установлены они на FTO в каком порядке, как на Шниве? Передний правый, передний левый, задний правый, задний левый... (имеется в виду что передний правый Шнивовский оказывается например, левым задним FTO ) Или же как-то по другому Question

Просвяти если не секрет)
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Норм так подкрылки получились)))

Вот ты говоришь что они от Шнивы... А установлены они на FTO в каком порядке, как на Шниве? Передний правый, передний левый, задний правый, задний левый... (имеется в виду что передний правый Шнивовский оказывается например, левым задним FTO ) Или же как-то по другому Question

Просвяти если не секрет)


По порядку - как были подписаны так и ставили, обошлись сами подкрылки в 550 рублей за все 4 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо)))
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ думает что твою машину красили и тюнили в японии Smile
http://docc34.livejournal.com/276991.html?thread=1753343
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без спойлера круто смотрицца! терь еще диски правильные купить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanFromRussia
Мастер


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 168
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syn писал(а):
Народ думает что твою машину красили и тюнили в японии Smile
http://docc34.livejournal.com/276991.html?thread=1753343


Снимал кто-то в движении меня и скорее всего с балкона, не ожидал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanFromRussia писал(а):
Сам не курю но прикуриватель использую на полную, то регистратор то навигатор то антирадар подключаю постоянно, и вот совсем недавно приключилась история. Конечно прикуриватель тут не при чем и скорее виновато зарядное устройство и могло произойти в любой машине, но все равно мне кажется что это ФТО мстит за то что я на ней последнее время очень редко езжу)
Вобщем дело было так- доехал я куда нужно по навигатору г.Краснодар, и как всегда стал прятать все добро в бардачок, но когда вынимал зарядное устройство с прикуривателя то наконечник открутился (он там на резьбе) и упал в углубление (туда откуда только что вынул), доля секунды он нагревается и вспыхивает пламя. Я голыми руками пытаюсь вытащить горящую расплавленную пластмассу из гнезда прикуривателя, большую часть вынул потом выскочил из машины и скинул клемму с аккумулятора, когда вернулся то затушил и остатки. Только когда все закончилось обнаружил что сильно обжег указательные пальцы на обеих руках, но это были мелочи так как машина не пострадала.




_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
IvanFromRussia писал(а):
Сам не курю но прикуриватель использую на полную, то регистратор то навигатор то антирадар подключаю постоянно, и вот совсем недавно приключилась история. Конечно прикуриватель тут не при чем и скорее виновато зарядное устройство и могло произойти в любой машине, но все равно мне кажется что это ФТО мстит за то что я на ней последнее время очень редко езжу)
Вобщем дело было так- доехал я куда нужно по навигатору г.Краснодар, и как всегда стал прятать все добро в бардачок, но когда вынимал зарядное устройство с прикуривателя то наконечник открутился (он там на резьбе) и упал в углубление (туда откуда только что вынул), доля секунды он нагревается и вспыхивает пламя. Я голыми руками пытаюсь вытащить горящую расплавленную пластмассу из гнезда прикуривателя, большую часть вынул потом выскочил из машины и скинул клемму с аккумулятора, когда вернулся то затушил и остатки. Только когда все закончилось обнаружил что сильно обжег указательные пальцы на обеих руках, но это были мелочи так как машина не пострадала.




Видать че-то нашаманил с предохранителями!!!!
ибо такого не должно быть....
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB