FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моей девочки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: История моей девочки Ответить с цитатой

Дошли и у меня рассказать мою историю преобретения моей "девочки" .......


Все началось с того, как в прочем и у всех, искав машину в нете, нечаянно наткнулся, и ....ЛЮБОВЬ с первого взгляда....
У меня всегда душа лежала к спортивным машинам, а особенно к купехам.. Но так как был семьянином, такая маленькая роскошь была не для меня. И тут пока один и увидев эту красоту, решил так сказать воплотить свои все нереализованные юнешеские мечты и побаловать себя....
И погнал в Екатеринбург за ней, после увиденного ЕЕ в живую, понял что не ошибся. Ведь не всегда фотография с нета совпадает с реальностью. Переоформили ее 28 декабря, так что это был мой себе подарок на Новый год. Был безгранично счастлив, даже в Новый год не употреблял спиртного, а поехал по ночному Екатеринбургу кататься.
Пригнал ее домой, первую ночь не спал так можно сказать, переживал за нее, каждые 15-20 мин к окну подходил... Но беда не заставила себя долго ждать.. Я на ней можно сказать не ездил, ждал номера. стояла перед домом во дворе на стоянке. И в одну прекрасную ночь, в 1,30 сработала сигнализация, выглянул в окно, тишина, ни кого нет. Но что то душа не на месте была, оделся, спустился. И......пипец, у меня чуть сердце не остановилось. Левая дверь была замята и висело на проводах левое зеркало заднего вида. По свежим следам я понял что кто то маневрируя задним ходом, толи не заметил то ли что, въехал мне бампером и скрылся. Может и к лучшему, ибо убил бы на месте ГАДА.......

Что делать, свидетелей нет, вызвал ДПС, все сфотографировали, составили все документы.. Благо когда был совершен удар, остатки его бампера и катафот с бампера остался возле машины..Так что знаем что это была Шевроле Нива серебристого цвета...Розыск ее ищет, да и я тоже, не хочеться за свой счет восстанавливать, да и увидеть гада хочу..Попался бы тогда, убил бы, сейчас подостыл немного, деньги вернуть бы..
Вот с такой неприятности началась ее новая жизнь тут.


Загнал я сою девочку к своему так сказать «Семейному доктору», так как он занимался всеми моими предыдущими машинами. Договорились о восстановлении двери...


Но сидя дома в интернете и ковыряясь на форуме смотря машины, подумал раз уж так случилось и моя машина на ремонте, надо под кучу что то преобразить в ней. И что самое главное, ни когда не занимаясь машинами, решил все сделать сам, под руководством опытного мастера.
Во первых я подумал, ну какая же спортивная машина без воздухозаборника, она и эстетический вид придает и морду делает более агрессивной. Тем более моя так скажем «дыра» в капоте мне не очень нравилась.


Подобрав более менее подходящий воздухозаборник под капот, начал мастерить. Но так как «дырка» в капоте была шире, решил проблему, заделав вокруг все пространство стекловолокном. Из нутрии весь капот усилил все ребра жесткости стекловолокном и облагородил антигравийкой.



Вроде на этом успокоился, но каждый день искал в интернете все новые идеи для реализации. Я понимал, что я загорелся, меня не остановить, и что тут фантазия безгранична, но и переборщить тоже нельзя, надо чтобы все сочеталось. И вот наткнувшись на новую фотографию, я понял что родилась новая идея. И вот уже с утра в гараже я обрадовал Ваню что хочу черную крышу. Так же под кучу покрасил и лопухи в цвет..
Сказанно, сделано


Во вторых, так как диски были в плачевном состоянии, проявлялись ржавые раковины, все были в битуме. Я решил их освежить, покрасить в цвет крыши.


итог


Ни и в итоге все дополнил небольшой неоновой подсветкой. И так как оказалось что у меня нет габаритов, дополнил ресничками...В итоге получилось очень даже ничего..




По мимо всего этого, так как все на переднем бампере (поворотники, противотуманки и решетка)держалось только на монтажной пене, и была вероятность что на любой кочке начнет все отпадать. Мы везде сделали крепления под саморезы и болты. Сейчас все сидит намертво.


И в итоге появилась моя "ДЕВОЧКА" в новом обличии.
Вернуться к началу
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало действительно неприятное, но это все мелочи жизни.
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medik
Местный житель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо судьба у неё такая.....не ездить....а только строиться....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект за проделаную работу Smile
вот воздухо-заборник залепил эт не айс.. он же для того и называется чтоб воздух набирать двиглу похолоднее было Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и без воздухозаборника не перегреется! подсветка синяя? господин полицейский может отругать! да и фотки загружай поменьше размером 600 на 800 где-то, а то смотреть не удобно
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оке. Впервые закидывал фотки, так что буду знать про размер......
Вернуться к началу
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Сегодняшние фотографии...... Ответить с цитатой









Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффектная машина, только диски надо другие, белые
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
и без воздухозаборника не перегреется! подсветка синяя? господин полицейский может отругать! да и фотки загружай поменьше размером 600 на 800 где-то, а то смотреть не удобно

ну да не перегреется.. но у кого нулевик, то лучше будет наоборот с воздухозаборником Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут согласен
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала в белый цвет хотел диски покрасить, но что то толкнуло меня в цвет крыши...Летние белые сделаем. Wink
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать, С посвящением!! теперь ты истинный ФТОшик Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!
Самое интересное еще впереди Wink
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина еще интереснее стала с обновками Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то слово... сейчас в планах салоном заняться...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB