FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моей девочки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и может быть крышу не полностью в черный ( там у нас углубление - может его белым оставить )
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
ну и может быть крышу не полностью в черный ( там у нас углубление - может его белым оставить )

У меня углубления нет, люк на пол крыши.. Кстати крыша и так уже черная..)))
Вернуться к началу
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы очень оригинально сделать сзади белые диски, а спереди черные и с крышой ченит замутить... Точно инь-янь получится Smile
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что у машины диски должны быть одно цвета ( ну на мой вкус)
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
я считаю, что у машины диски должны быть одно цвета ( ну на мой вкус)

И я того же мнения..))
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так белая машина должна быть белой. и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставь белый Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
оставь белый Wink

Да не вопрос..Я в принципе и не хотел белый убирать, это просто как из вариантов. Просто 27 августа меня пригласили быть участником в тюнинг шоу..Вот и хотелось как то приукрасить маффынку.. Wink
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отполируй как следует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Отполируй как следует Smile

Тоже вариант Wink
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот вариант, который предложил парень с драйва, к сожалению ее совсем не преукрасит ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно черные буквы FTO оставить тока. в принципе наверное её это не испортит, ну и типа дЕзайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче оставлю эту задумку на потом, а пока все таки отпалирую и усе..
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблемма, с переездом в Белгород по нашим Российским дорогам покоцал малость бампер, а тут за время, вообще низ побил.. Так вот, тут напряженка с мастерами энных дел, и ни кто браться не хочет, типо говорят много дел, да ну нах..Не пойму какая разница скоко дел, когда работа оплачиваеться..да ладно.. Так вот вопрос, как думаете, может лучше новый купить, или все таки есть смысл этот воосстановить...
В таком состоянии он щас.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB