FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магниторчанская FTO
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Магниторчанская FTO Ответить с цитатой

Давно собирался и наконец то собрался Smile Купил я свою FTO в сентябре 2010г. в Москве. Комплектация GPX 95г.в. предыдущий хозяин мне продал её с ушатанной АКПП, это я тока понял на мкаде когда выезжали из города. Оказывается автомат начинает тупит когда хорошенько прогреется. он просто включает 3 скорость и впадает в аварийный режим. Я давай звонить продавцу узнать что за подвох с автоматом а у него уже абонент не абонент Sad Ну и пришлось нам ехать на типтронике перескакивая 3 передачу да Магнитогорска 2000 км. Вдвоём долетели за сутки, за это время не смотря на убитый коробас машина мне понравилась особенно приобгонах когда пидаль в пол Laughing. Благодаря рекаровским сидушкам наши спины не чуть не офигели. по приезду домой начал сразу же искать форум по фто. А внём уже коробас. Спасибо Квиту за свой коробас, который мы ставили в гаражных условиях.
А вообще я изначально хотел поменять свою короллу CERES

на митсубиси эклипс (2) который 2 литра с турбинкой

По виду и по словам она было хороша но по приезду я разачаровался, короче в неё надо было вложить не мение 100тр. разачаровавшиеся мы поехали пить пиво и гулять по столице Smile
На следующее утро искали другие варианты но за те деньги что у меня были а это 260тр. ничего живова из эклипсов я не нашол. было принято решение рассматривать другие марки авто. сначало переключился на селики лупатые но они меня не порадовали своими максимум 170 силами, ну я ГТ фор сразу исключил потаму что цеееник не тотт. и интерьером не порадовали всю то же самие что и в цересе у меня было. начал рассматривать ФТО и тут наткнулся на эту которая кстати на этом форуме уже была а я тока сегодня узнал http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=351 Ценник был 260 помойму. но он был сбит до 235. Вот так я и преобрёл вторую в городе FTO Laughing По ходу дела буду сообщать что да как Smile


Последний раз редактировалось: lehaTRD (Вс Фев 13, 2011 2:33 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал сходство
Smile
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак... так у тебя тачка Госпеля..)) Ха-ха во прикол..)) Кстати у него на лобовом стекле где полоса значок игры..)) Эту машину он продал вроде к августе, а потом другой уже хозяин практически через месяц.. да же меньше начал опять продавать...!!! Но хочу тебя заверить, что когда Госпель был на ней, то с ней всё было хорошо..)) Кстати последнии её фотки в Москве...



_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вэлкам говорить уже поздно - ну как говорится поздравляю тебя с бортовиком!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 Незнаеш чё у него с передним бампером было? Почему он его шпаклевал и балончиком покрасил? и вообще что знаете про прошлое этой машины?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос интересный конечно, что же могло быть с бампером что его зашпаклевали и покрасили????))))) били его наверно и не факт что Госпель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehaTRD писал(а):
Shnur190 Незнаеш чё у него с передним бампером было? Почему он его шпаклевал и балончиком покрасил? и вообще что знаете про прошлое этой машины?

Я знаю то что они хотели замазать спереди значок спереди, но это у них получилось очень криво..)) Воопще Госпель здесь очень часто появляется..!! Я ему наберу попрошу чтобы он отписался...))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наклейки все я ему делал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал я всётаки вот эти колёсики себе
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суприк-то продали или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продали
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую сладкую цену быстро ушол как тока выложил обьяву не тока на форуме.
Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера колёсики пришли))))) Состояние на твёрдую 5 резина почти новая, прокатал на балансировочном станке диски идеальные очень рад покупкой Smile, пока не примерял жду с нетерпением ЛЕТО Very Happy
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоили?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче с доставкой 18000 Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB