FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магниторчанская FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с переоформлением птски? Из красного в белый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
А как с переоформлением птски? Из красного в белый?

Кстати тож интересно???
И по мне стоечки передние б тож в черый, за проделанную работу респект))))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не помню, писал ты или нет, а пленки на сколько денег ушло? Это же та самая, что ты продаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да та же самая пленка, ушло примерно 10000р. гораздо дешевле чем облить Smile А вот на счет передних стоек по мне смотрица прям как кабрик, были бы они черные такого эффекта уже бы небыло, и вообще по всем признакам эта машина и разрабатывалась как кабриолет но в моследний момент почемуто японцы отказались от этой идеи, например подсветка салона стоит на зеркале как у эклипла кабриолета один в один, а не как у нормальных машин на потолке, ну и много еще чего по кузову есть подобное кабрику.
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ясмотрю... что-то не то... но не может быть такой кузов пд эту крышу...))) У нас даже среднее усиление жжОше намного чем у обычного купе или седана...)) Вот ты мне глаза и открыл=) Я планирую в конце зделать ТАРГА, уж очень меня прёт..=)
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 писал(а):
А ясмотрю... что-то не то... но не может быть такой кузов пд эту крышу...))) У нас даже среднее усиление жжОше намного чем у обычного купе или седана...)) Вот ты мне глаза и открыл=) Я планирую в конце зделать ТАРГА, уж очень меня прёт..=)


Ну не знаю, мне кажется с открытым верхом актуально, если живешь в калифорнии. У меня у друзей, у кого со складывающейся крышей машины (BMW Z4 всякие) очень редко пользуются этим. Обычно откидывают только на многочисленные просьбы типа "а покажи как она складывается" и т.д. Smile А еще я в детстве видел как пыхтящий и дымящий какмаз специально надымил в салон мерсу с откинутой крышей рядом стоящему в пробке (у камаза выхлопная труба сбоку была), может после этой детской психологической травмы от увиденного я разлюбил кабриолеты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати тарго вообще легко мне кажется сделать, зато какая красота то будет Smile
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehaTRD писал(а):
кстати тарго вообще легко мне кажется сделать, зато какая красота то будет Smile

Это точно..))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на местных гоночках тут был в субботу, решил немного прокатица размяться так сказать, но крутил движку не больше 7000 потаму что коробас жалко, слабый он у нас








Вернуться к началу
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как результаты?
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауди 4 литровая, конешно вывезла на середине, сос тарта прикольно автомат стартует, любую механку вывозит Laughing Фольц турбовый был на механке, в конце мне корпус привез, это с учетом того что я не крутил сильно, не охото опять на бабло попасть Smile
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо записать куданить, что автомат рулезнее стартует, чем механика Smile))))
Есть предположение что автомат борет механику, только если в механике прокладка пионерская совсем уж Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне у нас нравится переключение с 1 на 2,вот там механника точно позади остается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если крутить почти до отсечки то при переключении прям такой рывок как будто пинок под задницу получаеш, в этот момент механка со своей задержкой сцепления и реакцией прокладки просто отстают сразу Smile
Вернуться к началу
квит
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя давление масляной магистрали в АКПП поднято, поэтому и стартует резче и переключения бодрее.(если ты канеш там ниче не крутил сам)
_________________
Галант ЕА1А: 4G93 АКПП 2wd- был-> 6А12 Mivec МКПП 2wd- был->
ВР4 МКПП 4вд 280 сил- есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB