FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тормозная система
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 писал(а):
Алексей писал(а):
да вон они в разделе продажа есть:)диск 276 мм,на экзисте заказал за 1121 рубль за штуку:)отзывы почитал про эту марку вроде неплохие пишут:)

дайте плиз ссылочки... буду очень признателен..!!


ну ты лентяй Very Happy

http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=495&postdays=0&postorder=asc&start=30
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я не на это... ну всё равно спасибо..,!!! Вот кстати у него спрашивают конкретный вопрос, а он молчит!!! Кто расскажет?! Подходят или нет?
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

визуально одинаковые,колодки одинаковые,но номера разные:) 4 тысячи мне кажется дороговато..рем комплект поставить сразу еще больше тысячи,плюс диски,в итоге норм цена получается:)плюс еще направляющие если эти неровные:)лучше тогда от гто сразу,чтоб наверняка:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

войди в экзист, а потом по ссылочке

http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?flag=353505308&pid=00000DD7
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже ремкомплекты одинаковые на вр4 и на фто,соответственно поршни и направляющие одинаковые,а номера разные,в чем отличие?кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 писал(а):
нет я не на это... ну всё равно спасибо..,!!! Вот кстати у него спрашивают конкретный вопрос, а он молчит!!! Кто расскажет?! Подходят или нет?


подходят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд..)) спасибо..))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ух поршневые впринципе могу продать тыщ за 8 вместе с дисками и колодками.вообщем весь комплект
если что,номер у тебя есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
2ух поршневые впринципе могу продать тыщ за 8 вместе с дисками и колодками.вообщем весь комплект
если что,номер у тебя есть)

угу... я понял, а что с износом?
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поменять тормоза. Мои уже совсем износились и колодки и диски тоже. Ну так вот, версия то у меня изначально GR, то есть спереди диски 14'' и видимо одно-поршневые.
Хочу поставить как у GPX, то есть 15" и двух-поршневые, но какой-нибудь не оригинал типа тех же brembo и соответствующие суппорта и колодки.
Так вот вопрос, другие тормоза без проблем же должны встать болт-в-болт? И надо ли менять главный тормозной цилиндр? Ведь номера у моего цилиндра и GPX отличаются. И вообще, что придется еще менять кроме дисков, колодок и суппортов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ставить суппорты от фто/галанта/диаманта/рвр/аутлендера/эиртрека и прочего, то болт в болт, кроме суппортов колодок и дисков ничего менять не надо..все работает..кстати поставил колодки Tokai недавно,оч доволен,лучше нишимбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый тормозной цилиндр, который рассчитан на работу с 14'' дисками и одно-поршневыми тормозами точно справится? А то я че-то очкую Smile По exist'у главный тормозной цилиндр mb 928457 от GPX стоит больше 3 тыс.

А да, еще вопрос, а возможно как-то сделать, чтоб был ABS, если до этого его не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абс можно,но менять и ставить ппц сколько..дешевле продать машину и купить с абс...а тормозной потянет,я больше полугода езжу и ни разу не жаловался:)это уже все не раз обсуждалось,читай форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, последний тогда вопрос (просто на форуме этого не нашел Rolling Eyes).
А какие ты суппорты ставил? Я тут глянул, а они оказывается дорогие. Например Nipparts J3 215 035 http://exist.ru/images/getimg.aspx?pid=DF300F56&flag=386942204 - около 5 тыс. и это самые дешевые. Или лучше фирму понадежнее взять, типа Quinton Hazell QBS2861 http://exist.ru/images/getimg.aspx?pid=F4B07476&flag=386941052 , но там уже 6500 р. за штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB