FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тормозная система
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Тормозная система Ответить с цитатой

Денис(Vai) себе в перед ставил от вр4.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vai будь добр опиши технологию...

чего нужно купить? по пальцам...
встает ли все это добро на НЕ мивек? или что-то нужно "гнуть" "пилить" и т.д.?
Вернуться к началу
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вр-4 2x поршневые супорта со скобой... у ЖПХ у всех в стоке такие тормозилки они же стоят на паджерике на делике... лично у меня батя ездит на паджеро колодки мы одинаковые покупаем..
Ставить надо от ГТО там есть в максимальной комплектации 4x поршневые машинки без скобы 2-х видов 295 мм (до рестайл) и 315 мм рестал... вот их надо ставить я себе уже присмотрел летом буду ставить... есть один минус это их вес неподресоренная масса ну и 17 катки и очень редко если вылет подойдет 16... так что освободятся мои тормозилки кому надо забивайте очередь...суппорта состояннии новые така как перебирал их пескаструил новые пракладки манжеты и покраска что надо ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokio писал(а):
На вр-4 2x поршневые супорта со скобой... у ЖПХ у всех в стоке такие тормозилки они же стоят на паджерике на делике... лично у меня батя ездит на паджеро колодки мы одинаковые покупаем..
Ставить надо от ГТО там есть в максимальной комплектации 4x поршневые машинки без скобы 2-х видов 295 мм (до рестайл) и 315 мм рестал... вот их надо ставить я себе уже присмотрел летом буду ставить... есть один минус это их вес неподресоренная масса ну и 17 катки и очень редко если вылет подойдет 16... так что освободятся мои тормозилки кому надо забивайте очередь...суппорта состояннии новые така как перебирал их пескаструил новые пракладки манжеты и покраска что надо ...


Vai привет! В прошлом году общался с парнями из VR4 клуба, предлагали тормозилки от 3000ГТ 4поршневые. При установке их на Fto требуется какой то переходник, я его не нашел... Ты уверен что все получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто знает как отличить суппорта GPX от VR-4 ?
Я вот смотрю на фото Tokio, у меня вроде точ такие ...
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так написали же что на вр4 такиеже как на GPX. если у тебя GPX то значит как вр4.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gpx от vr-4 суппортов ни чем не отличаются, на вид 1 поршневой и 2 х прошневой одинаковые, так как с наружнее стороны не отличаются.. скобо у обоих а вот площадь давленияна колодки у 2 больше у 4х еще круче соотвественное и торможение..

От 3000gt просто так не встанут нужен переходник его не купить нужно делать чертеж и точить железку где нить на заводе. уши крепления у них рахнесены с разницей см5...
что касается дисков если ставиш от вр 4 диск не меняется тотже 265 вроде бы мм. а если от ГТО то тогда и диски от ГТО тоже нужны там 295 и 310мм сами понимаете что они болше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новых колодках и проточенных дисках катаюсь почти неделю, машина тормозит просто офигенно !!!
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что на счет переходника от 3000, кто нить их ставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokio
Местный житель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPX и другие у всех колодки одинаковые... отличается только 1 ил 2 поршнями ... колодки у всех одинаковые не парти голову))))
Я купил тормоза 4х поршневые с дисками только вталкать их придется попотеть примерно примерил проблема с вылетом диска либо проставки очень большие либо со ступицей надо мудить еще не определился... на днях подумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Арене Драйв разговаривали с парнем из DSM, он себе на eclipse купил на ebay тормозилки Brembo, в количестве передних 4х поршневых и задних 2х поршневых суппортов, задних тормозных дисков и всех 8 тормозных колодок! Очень в хорошем состоянии и очень красиво смотрятся, а главное, как он сказал тормозят изумительно с любой скорости. Цена вопроса с доставкой до Москвы: 20.000 рублей. Вот как! Лично я "загарелся" этой темой Twisted Evil
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нарыл, если у нас тормаза как на VR-4, то нам станут от Evo:
http://www.ksportracing.ru/TechSpecs/DemonLegnum8pot.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогду уже легче с эвика врембы (вот только возможно придется проставки ставить) их и на эклипсы ставят...
или вот товарищ от супры ставил все ок только проставки 25 мм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это получается, что у FTO суппорта одинаковые с VR-4, а у VR-4 одинаковые с EVO-8? То есть Суппорта с EVO-8 встают на FTO "болт в болт" без переходников?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97


Последний раз редактировалось: dofado (Вт Янв 19, 2010 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит что так. Только диски нужны походяшие или проставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB