FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SPb
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
класс!!это новые или б.у.и кантору ты обещал сказать Wink

бу конечно, новые в 2,5 раза дороже...
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=26&t=29597 - вот тут брал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диски - зачет! поздравляю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да воистину хороши....все на VOLKY.... Idea
Вернуться к началу
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои поздравления Smile диски зачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетные. Оч нравятся полки на дисках. Летом тоже буду брать с большой полкой )))
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Лежат рядом с кроватью Very Happy ждут лета..., они еще к тому же кованные Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот началась весна! Пока правда не заметно еще пару дней назад было -10, но сегодня около +2, Снега навали много, ну ничего подумал я и побрел на стоянку. вооружившись ломиком и лопаткое откапал свой клад Smile, благо переодически заходя на стоянку сметал снег с неё. 30 мин и вуаля... Правда потом еще долгий час ожидания эвакуатора и впуть! В Пулково скомандовал я, преслонившись к печке стуча зубами... Увы при выгрузке замялось крыло, которое я не планировал красить, виной всему низко расположенный крюк, который сдернул и до того хлипкий бампер наверх. При откопках был весьма опечален большим кол-ом "жучков" + подржавевшие арки Sad , арки то покрасить не сложно, а вот с "жучками" придется бороться более радикальным способом... и фумитокс сдесь не поможет.
Чет расфлудил я Very Happy Ну вобщем все поняли что прецесс восстановления сдвинулся!

Это она запрынула на эвакуатор и втапила по газам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе подснежничего расцвел ))))
Вернуться к началу
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ая яй паш машинку жалко(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ничего, скоро поедешь ))) Cool
поздравляю
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!
Ну в общем после ДТП как вы уже поняли решил я восстанавливать машинку, а заодно сделать внешний тюнинг. Запчасти заказывались у Димы DDR обвес у MEDIK (пороги задний, бампер, накладка на капот).
Хочу сказать спасибо Диме за "оперативность" в доставке запчастей, вместо обговоренного месяца, получил я их полностью через 3 месяца!!! к томуже радиатор оказался от механике, фары оказались ксеноновые. После просьбы заменить радиатор прошло недели 2-3, насколько я понял это "Нет", про фары я и не стал ему уже писать(До этого работа и цены Димы только радовали...).
На коробку был куплен радиатор hayden 404 за 3100, с фарами буду разбираться завтра. Обвес оказался увы плохого качества, пришлось многое доделывать: долепливать порог один(он был кривой), делать крепления для бампера и тп... в Итоге из бюджето я вылез очень сильно. Но беда не приходит одна пока машина стояла и ждала своей очереди на ремонт, пидоры обнесли её, дисков, магнитолы как и не было... Спасибо мастерам ущерб восстановили, даже и не стали приператься, в общем забегая вперед скажу что работа сделана на твердую 4/4+, есть не большие косячки которы потом они устранят (повода им не верить у меня пока нет). Работа длилась больше месяца, потрачено денег на одну только работу 85 тысяч.
Спасибо seacat помог с доставкой стекла Wink
радиатор АКПП hayden 404 - 3100 р

Apexi N1 с аукциона почти повый 17 + доставка (на фото только часть)




Последний раз редактировалось: pasha (Сб Май 01, 2010 9:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай красава))) мои поздравления Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без бэ, мои поздравления Cool
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс!ваще..всё гармонично и чётко смотрится! Very Happy
а пороги вроде не намного ниже стоковых?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
класс!ваще..всё гармонично и чётко смотрится! Very Happy
а пороги вроде не намного ниже стоковых?

см на 7...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB