FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод мануалов на русский язык

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Перевод мануалов на русский язык Ответить с цитатой

всем привет!:)предлагаю заняться переводом мануалов на русский язык:)так как одному человеку это проблематично долго и отнимает много времени,а большинство людей работает,предлагаю разделить страницы на людей,кто более менее волокет в инглише:)например одному человеку 10 страниц,это не долго посидеть с техническим словарем,кои щас думаю не проблема найти в сети:)можно начать с мануала по электрике и потом может по фто мануал...есть желающие?это пригодится нам и последующим людям вступившим в ряды фто-водов:)кто что думает по этому поводу?

Я могу начать Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу присоединится к этому делу, но чуток позже (сейчас завал с делами). Есть опыт перевода технических текстов. Но в машине знаю далеко не все, так что нужны будут еще консультанты для уточнения терминов наверное. А так идея неплохая, если наберется достаточное количество энтузиастов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя бы человек 10 набралось бы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея но я инглиш не знаю, а с терминологией конечно могу подсказать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори ребята, но я тоже пас ...
Не обчаюсь на ненашинском ... максимум могу объяснить официанту что хочу пожрать и на этом мои познания заканчиваются Embarassed
Вернуться к началу
Ленуська
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос от блондинки: а переводчиком интернетным можно воспользоваться?
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если только отдельные слова переводить и то нужно профильный, а если тупо текст вставить,он там такое переведет,что человеку не знающему инглиш,непереведенный текст будет понятнее)))ладно, тут ожидается три выходных,займусь,может кто поддержит потом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB