FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоэлектроника и пленка карбон
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Автоэлектроника и пленка карбон Ответить с цитатой

Eсть в налиции сигналки по очень низким ценам. Tomohawk TW9010 цена для клубней 3000р.. В скором времени появица еще много ништяков и других видов сигналки.

Последний раз редактировалось: lehaTRD (Вт Апр 26, 2011 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продаже есть пленка карбон, цвет черный и белый. Черной пленки 2 вида 3М и Racing tehnology. Продажа по рулонам или минимум по 10 метров. Цена для клуба 1м 600р.
Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че никто не хочет карбончиком машинку обтянуть? Или кто то знает где подешевле пленку взять?
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть другие варианты расцветки пленок? меня вот темно серая (графтовая интересует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: а есть другие варианты расцветки пленок? меня вот темно сера Ответить с цитатой

тож интересует) а у меня вообще в птс серый белый написано а на учет летом опять ставил белый написали ))) хотя серый цвет))) ток потом заметил) мож в белый мат закатать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати сколько пленки надо на нашу машинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою буду закатывать в белый карбон, примерно считал гдето около 15 метров, может чуть меньше чуть больше. Smile А на счёт расцветок то скоро появяца разные варианты но лучше будет если посчитаете сколько вам надо цветной плёнки и привезти под заказ а не ждать основной партии.
Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая кстати лежит в наличии хоть сегодня забирай Smile В рулоне 30 метров, это я так на всякий случай Smile
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18-19 метров квадратных надо на фтошку
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не квадратных а погонных))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или так Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehaTRD писал(а):
Че никто не хочет карбончиком машинку обтянуть? Или кто то знает где подешевле пленку взять?

если всю машину карбоном обклеивать то норм цена, а для салона 10 м дофига, поэтому дешевле за 1000р купить 1 метр, а не за 6000р 10м ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в основном люди берут для обклейки капота, багажника или крыши в отдельности. Хорошо для клубней могу по 5 метров нарезать Smile
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже интереснее? А в чем разница межлу фирмами пленок?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть просто жесткий Китай. который может даже и не похож на карбон а есть плёнка нормальной толщины и с нормальным текстурным рисунком.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB