FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиковые капоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контакты продавца дал BESTОЛОЧИ)) все вопросы к нему.мне тупо некогда этим заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа ап! кто брал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят пздц!!!Других слов нет(((Кидалово последнее.Мало того делал 2 месяца я еле добился чтоб он его отправил.Так пришел тут вчера.Я в шоке был.Обещал готовый пластиковый капот покрасил поехал.А пришел убогий кусок плстика.Тупо отлитая форма.Стекловолокно и баксидка.Весь кривой в одном месте вообще жесть.там еще килограмма 2 шпаклевки нада.Плюс где замок ничего не сделано даже не усилино его выдерет при езде.Как замок ставить я хз.Зазоры капец не совпадают(((там просто ужас!!!Потом фотки выложу в выходные.Что делать не знаю.Хрен этот в Омске телефон не доступен.Есть история смс переписки и номера реквезитов перевода.Как то можно через суд что то доказать?он обещал готовый капот а то что пришло капотом не назовешь кусок мусора(((((Даже не думайте заказывать.Налетел я на 11 штук(этос доставкой вышло)Капец обидно при условии что машину разбил нужны деньги и капот(((
Вернуться к началу
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чел !!! жесть вообще ! ... может просто заказать ему еще один капот и под предлогом отдать ему деньги привезти ему твой и погорбу ему им настучать ну и денежку потребовать
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /


Последний раз редактировалось: maksimumK (Пт Авг 26, 2011 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги через суд ты не потребуешь так как ты с ним договора не заключал и чеков у тебя нет, но я думаю если правильно все разыграть можно что то сделать
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению я так и думал что получиться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan-motor
Модератор


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 174
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Омске есть дилер, может попросить узнать?
_________________
Новые и контрактные автозапчасти,
89603204907 (МТС)
https://rusbid.com/?partner=36072
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пичалька...
Чет я пропустил момент когда ты этот капот заказывал - а то б и от него отговорил Smile Smile Smile

А что делать с тем что у тебя сейчас? Ищешь паренька в гараже с руками который умеет со стекловолокном работать. Он выравнивает там тебе все. В идеале по машине доводит зазоры. В 2 местах впереди чутка усиливаете капот и ставите туда попсовые замки-застежки. И никуда он не улетит. Главное замочки эти правильно поставить, а не как некоторые вбок ставят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad писецц!!!по башке ему этим капотом!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну человек видимо думал что если я в Москве а он в Омске то может так жестка кидать.Это он ошибся, что нибудь придумаю.А насчет капота выложу фотки в воскресенье и тогда посмотрите как там все запущенно/
Вот кстати сам этот хер http://vkontakte.ru/kostyae
Вот группа их фирмы которая этими делами занимается http://vkontakte.ru/club3901016

Главное у него была ФТО он ее делал и так наебал...
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терем ему разбить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
Evil or Very Mad писецц!!!по башке ему этим капотом!!!

Ненавижу кидалово мляять, но его за километр можно учуять, так-что поспешил ты зря((((( Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тогда никто его не учуял когда здесь обсуждалось все это?)))Все ток ждали кто первый закажет или чтоб всем вместе азказать))
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все и ждали пока кто-нить проверит кидлово это или нет, так как почуяли неладное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно)Кто может посоветовать человека который шарит в стекловолокне?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB