FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покраска задних фонарей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Покраска задних фонарей Ответить с цитатой

Привет Ребята!не кто не красил лаком задние фонари?вот решил открыть тему!
Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img]

Последний раз редактировалось: Рамиль (Сб Апр 02, 2011 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати поворот моргает оранжевым как и должен,сигнал стопа,так же ярко красный.ночью сфотаю закину сюда!
Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красил чёрным лаком для фар.стоит 8 баксов у нас.1 маленького баллончика хватило на 2 фары сполна!
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовал не красить а пленкой затягивать! захотел снять снял Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так взять ацетон да стереть))
Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плёнку не нашёл просто 3 дня искал нетю не где=(а у меня партак на левой фаре,кто то из бывших дукнул,и склеил потом по кусочкам,так вот те самые кусочки каким то образом потерялись)))пришлось на разборе искать красный кусочек от какой нить машины,и вырезать аккуратно,подгонять,и чтоб не так заметно было покрасил лаком,на все ушло 30 мин.вот бы фонарь задний найти левый,кто нить подскажите где не дорого можно купить???
Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: ну вот как то так. Ответить с цитатой

[img][/img]
Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так вышло!зацените.
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ни чё так, у меня однозначного мнения к тонировке фар не сформировалось))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попса и безвкусица. Cool все унитазы давно закрашены.
вот альтернативные фонари замутить это да.светодиодные
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
попса и безвкусица. Cool все унитазы давно закрашены.
вот альтернативные фонари замутить это да.светодиодные
ну я выше объяснил для чего я так делал,фары нынче в дефиците,и стоют огого.
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300-1000 во владивостоке. Не знаю как в Казахстане,но в России на учет не поставишь с тонированными фонарями,сам сталкивался. Да и в случае если тебе выехали в зад, ты теряешь 100 процентную невиновность из-за несоблюдения дистанции, тот кто выехал может аппелировать твоими тонированными фонарями. Короче полиция не одобряет:)Smile Меня с фонарями и выхлопом не ставили на учет,потом знакомый гаишник объяснил про то,если в зад въедут,пришлось отлеплять пленку и временно одевать банку от тойоты какой-то,щас лежит на случай если номера снимут:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот помылся сёдня сфотал!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB