FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Капиталка двигателя
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Капиталка двигателя Ответить с цитатой

ребята давайте сдесь присать про проблемы с двигателями,я буду первый;
И так начнем,жрет масло,троит Shocked но не всегда,если порезче нажимать на газ то один горшок отрубается,чуть педальку отпустиш он включается...еще такая фигня ощущается намного эффективнее когда бензина мало в баке,снимал насос,сетка фильтра на нем в ужастном состоянии была,позже фотки выкину.да забыл двигатель 4g93.
Буду капиталить..вот список того что нужно:ремкомплект прокладок(от 2000руб),сальники клапанов,сальники коленвала,сальник распредвала,вкладыши коренные ,шатунные(от 500руб)кольца(от 8000 Shocked Shocked Shocked )ремень ,ролики.вопрос по запчастюлькамгде можно найти кольца не оригенал???цена кусается больно,и какие фирмы посоветуете?(неоригинал)буду очень благодарен любой помощи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про поршневые кольца? они дешевле даже оригинал должны стоить

p.s. на 6а12 только ремкомплект прокладок 8200 стоит
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стоит ли игра свеч?поставил бы 6а12 мивек,по деньгам все равно выйдет ПОЧТИ контрактный двигатель,ниче менять не надо,поставил и голова не болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
а стоит ли игра свеч?поставил бы 6а12 мивек,по деньгам все равно выйдет ПОЧТИ контрактный двигатель,ниче менять не надо,поставил и голова не болит

ну по прикидкам запчасти выйдут тысяч на 10(ремонт почти халява,так как сам буду делать с механником)ремонт 6 тыров,мивек если брать то нужно проводку паять,мозг другой и коробку...и стоимость всего этого зайдет за 30.не спорю что он мощнее и тд...но и ломается он часто...зато будет полностью перебранный двиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и контрактник это же кот в мешке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
и контрактник это же кот в мешке....

кто знает номера неоригинальных колец,более менее нормальных,по инету искал там от 800руб Shocked такие я себе точно не поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4g93. действительно смысл этот овощной двиг капиталить и вкладывать деньги.поставил мивек=200л.с.темболее щас ничего регистрировать не надо.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где же мне найти мивек за 20 рублей Shocked плюс мозг и косу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 25000 пожалуйста бери))) мозги не проблема найти во владике, вот с косой проблемнее, хотя думаю можно с обычной заморочится, или просто поставить 6а12 без мивека, 180 кобыл все же лучше чем 125)) а с ними вообще проблем нет можно и за 20 найти и коса не проблема)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
за 25000 пожалуйста бери))) мозги не проблема найти во владике, вот с косой проблемнее, хотя думаю можно с обычной заморочится, или просто поставить 6а12 без мивека, 180 кобыл все же лучше чем 125)) а с ними вообще проблем нет можно и за 20 найти и коса не проблема)

ну у меня почемуто в птс 140 прописанно)блин заманчивое предложение,один минус они ломаются часто Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это написано как и у Санчеса))) реально 125 сил. а на счет часто ломаются это не факт, 1,8 конечно проще от этого и надежнее, но их меньше на фтохи ставили в основном 6а12 от этого и статистика такая, а так меняй все вовремя и все нормаоьно будет. а так за ремонт такие деньги нафиг надо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
4g93. действительно смысл этот овощной двиг капиталить и вкладывать деньги.поставил мивек=200л.с.темболее щас ничего регистрировать не надо.

А что значит щас ничего регистрировать не надо??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
sniper72 писал(а):
4g93. действительно смысл этот овощной двиг капиталить и вкладывать деньги.поставил мивек=200л.с.темболее щас ничего регистрировать не надо.

А что значит щас ничего регистрировать не надо??

у тебя двигатель будет прописан только в птс)я сам недавно на учет поставил.Втехпаспорте где графа двигатель там пусто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть номер агрегата будет меняться только при снятии с учета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ну зачем если захочеш то можеш заявление написать и тебе в птс пропишут замену двс)а так при снятие -постановке он щас номера двига не сверяет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB