FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспробежная фто без доков
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:26 am    Заголовок сообщения: Беспробежная фто без доков Ответить с цитатой

Привет всем! Вопрос может показаться весьма глупым, но все же.
Сколько готовы дать фтошники за фто без пробега по рф без документов? просто сейчас нахожусь за границей - в августе домой (Ростов-на-дону) еду, увидел цены на фто и поразился 100 тыс рублей ухоженный аппаратец. и меня посетила идея, что если взять себе этот аппарат и приехать на нем домой в РФ и там его продать за ту же цену - не для наживы ради, а ради удовольствия - прокатиться пару тыщ км на машинке Smile Как думаете будет это кому нибудь интересно в раше? и я не силен в законодательсвте - нужно ли ее будет пилить или нет.
Вернуться к началу
Dru
Местный житель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря откуда везешь , если со стран, входящих в таможенный союз (Казахстан и Белоруссия), то растаможка не потребуется, главное чтоб была ввезена в эти страны до 01.01.2010 !
В другом случае растаможка будет производится по полной, и стоить много много $$$ !

А можешь выслать фотки этой фто !?
_________________
гггжжыыыыньььь , 2 колеса лучше , на 4х удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везти буду с Германии, в ростов-на-дону, ну на крайняк можно и в мосвку. Вести придется только на дербан.
Фото конкретной фто не могу прислать, т.к. я ж тачку покупать не фоткам буду... а выбор есть, год в основном 95-96, но пробеги в пределах 150 тыс.км. Жалко на мехе мало...
я почему заинтересвался - вот Smile
http://cgi.ebay.co.uk/MITSUBISHI-FTO-2-0-V6-1996-LAMBO-ORANGE-VEILSIDE-KIT-/180654721524?pt=Automobiles_UK&hash=item2a0fdc49f4
Вернуться к началу
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересуют параметры конкретной машины. Если на мехе, то у меня возможно найдется человек на покупку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это на нее ссылка???
Какая итоговая цена с растаможкой?
там МИВЕК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dru
Местный житель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть интерес Exclamation Можн забрать !!! Телефон в личку скинул! на дербан надо смотреть какая комплектуха бует!
_________________
гггжжыыыыньььь , 2 колеса лучше , на 4х удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого.всё что нужно на ней есть.блин и выхлоп двойной и вейл. Shocked жалко такую дербанить то
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа не плохой аппарат
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппарат не плохой, но у меня уже есть опыт покупки авто по фото Sad купил за 270000 и понеслось... короче цена уже за 550 перевалила,так что надо смотреть.
цена на эту фто начинается с 97 000, если повезет, то за эту сумму можно и купить + дальше пойдут расходы на страховку перевоз, тюв, бла бла бла... но это уже моё. дальше я на ней езжу до сентября(в сентябре надо приехать в ростов по делам)- гоню ее своим ходом в Россию - сейчас знакомые должны ответить как быть с растаможкой на ЗЧ если выясниться что все четко и никакого гемора с этим нет, то где-нибудь недалеко от меня -(ростов ставрополь воронеж москва) отдам ее за ту же сумму, что и купил.
Какой мне смысл? продать тут старый ждм - просто нереально, отсюда и цены, ну а фто - вообще мне не понято почему так дешево стоят. Так я хоть буду уверен что мне не придется ее оставлять себе - в планах mr2, а две тачки я не потяну по страховке и налогам Sad
Ну в принципе я что хотел - узнал, так сказать есть запасной аэродром Smile темку пока можно заморозить до осени...
если тачка нормуль и я ее возьму - то опишусь.
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

растаможка такой красавы будет стоить за 200000...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, да подскажите хоть нюансы при покупке Smile какая нормальная компрессия на мивеке?
Вернуться к началу
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому я сразу и написал что везти ее имеет смысл на дербан.
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну компрессию там не просто померить,послушай двигатель,чтобы не было провалов,посторонних звуков и тд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще отличный вариант для тех у кого совсем мертвая фтоха.
Если такую притащить в рашу не распиливая и без растоможки, то вполне можно со своей убитой вырезать номера кузова и аккуратно вварить на новую фтоху. Движки-то теперь не пробивают по номерам при регистрации авто, так что в двое меньше проблем. А врезать новый номерок не особо проблематично если мастер рукастый в сервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось только решить что мне "говорить на таможне" куда дел машину... знакомый только распилами занимается и они уже сюда сразу пиленные тащат
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB