FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспробежная фто без доков
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prodigy писал(а):
осталось только решить что мне "говорить на таможне" куда дел машину... знакомый только распилами занимается и они уже сюда сразу пиленные тащат

на вилки и ложки переплавил))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHrEJI
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такой вариант интересен.Давай в личку )))
Вернуться к началу
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно эта тачка уже продана Sad - продавашка поздно ответил просто.
ну я буду мониторить если что будет интересное - по срочной продаже - возьму
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prodigy писал(а):
Конкретно эта тачка уже продана Sad - продавашка поздно ответил просто.
ну я буду мониторить если что будет интересное - по срочной продаже - возьму


Ты бы уточнил можно ли провести целую машину через таможню без оплаты разтоможки. Это было бы интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы на ней можно было здесь ездить полюбому таможить надо, а так только чтобы он на ней сюда приехал и продал без документов, а ты либо все с нее перекидываешь на свою либо со своей номер перевариваешь и дальше катаешься, только еще цвет надо будет переоформить если не совпадет но это мелочи главное чтобы номер хорошо переварили и на экспертизу не нарваться. и еще один нюанс как он потом будет объяснять куда машину дел))) хотя думаю можно что нибудь придумать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там объяснять, на запчасти распродал.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
чтобы на ней можно было здесь ездить полюбому таможить надо, а так только чтобы он на ней сюда приехал и продал без документов, а ты либо все с нее перекидываешь на свою либо со своей номер перевариваешь и дальше катаешься, только еще цвет надо будет переоформить если не совпадет но это мелочи главное чтобы номер хорошо переварили и на экспертизу не нарваться. и еще один нюанс как он потом будет объяснять куда машину дел))) хотя думаю можно что нибудь придумать.


Вот весьма интересный вариант Smile
А номер переварить это фигня ))) с цветом тоже проблем не должно быть.
Но могут не впустить в страну целую авто без таможенных взносов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если она с номерами другой страны будет почему не впустят? типа в гости приехал на машине)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
если она с номерами другой страны будет почему не впустят? типа в гости приехал на машине)))


Там вроде бы не так все просто. Если ты въезжаешь на машине, то оставляешь на таможне залог равный стоимости растоможки авто.
Так что въезжать как на авто - не вариант. Вот ввезти как запчасть было бы интересно. Но хз как ввести непиленную машину аля запчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHrEJI
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как как...... как агрегаты...... Ониж запчасти)Embarassed
Он на томожню подьедет и такой: Ща парни я двигусю скручу.
Вообще как я понял планируется нелегальный ввоз. с целью обязательной леквидации.
По 273-му МВД сброс в утиль вешает авто в угон!!!
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
NAG писал(а):
если она с номерами другой страны будет почему не впустят? типа в гости приехал на машине)))


Там вроде бы не так все просто. Если ты въезжаешь на машине, то оставляешь на таможне залог равный стоимости растоможки авто.
Так что въезжать как на авто - не вариант. Вот ввезти как запчасть было бы интересно. Но хз как ввести непиленную машину аля запчасть.


первый раз такое слышу, уточню у ребят которые катались на тачках за границу, это получается я захотел приехать на своей машине за границу и должен на таможне оставить 10000 евро (пример на фто 2литра 5 евро за кубик) это хрень полная не может такого быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VAL310
Знаток


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 143
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши телефон либо позвони 89067811642 есть предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на счет того что надо оставлять бешенный налог, если тачка не стоит на учете ребята дело говорят... по ходу единственный вариант, чтоб ее не пилить - ехать тупо на ней, не снимая с учета и говорить что угнали, но я чет на такое не готов, хз может еще будут другие варики, а пока я себе купил тойботу http://cgi.ebay.co.uk/MR2-TURBO-FULLY-FORGED-AND-MODIFIED-/220775216249?pt=Automobiles_UK&hash=item33673a7479hash=item33673a7479
прочувствую так сказать как это пригнать тачан с англии для начала в германию Smile
Вернуться к началу
prodigy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока расходы предполагаются такие:
страховка на 5 дней - 120 евро, виза 90 евро, самолет 70+ евро, паром 60+ евро...
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было фтоху гнать Smile тут бы ее все дружно коллективом раздербанили бы Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB