FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты у меня первая... FTO
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ты у меня первая... FTO Ответить с цитатой

Значит дело было так.

Закончил я 11 классов.Поступил на Юрфак в МГОУ на заочку(т.к. к прохождению военной службы я "увы" не годен).Было мне тогда 17 лет еще годик поотрывался ,а как 18 исполнилось (13 мая у меня д.р. скора будете поздравлять).Взяли меня в фирму менеджером.(сразу скажу по блату).И стал я значит копить на машину!И весь этот год я не мог выбрать что же мне взять.А так как прав у меня не было ,водить я не умел, и в машинах я полный ноль то выбирал я по трем критериям:

1)Красивая

2)Мощная

3)Не шибко дорогая

4)Не совсем уж старая

Сначала хотел HONDA Civic VIII Type-R (дорого),потом хотел Mazda RX-8 (роторный двигатель много проблем),затем запал на BMW 5 Е39 (для BMW я слишком молод) , очень долгое время хотел Tayota Celica T-23 и я бы ее даже скорее всего взял но мне так надоело копить (плюс много денег мы с моей девушкой спустили в Таиланде в феврале)еще 26 тысяч ушло на автошколу,20 тысяч на установку гараж "ракушка",еще 15 тысяч на экзамен в ГАИ (буду сдавать кстати 13 мая в мой д.р.).

И тут я случайно набрел на объявление о продаже Mitsubishi FTO 1996 г., синий металлик,движок 6А12 ,коробка автомат, 230лс (парень сказал движок чипованный ,но я хз правда это или нет).Позвонил ему договорились встретились на Кутузовском посмотрел я ее.(кондей не пашет,задний габарит битый,в салоне грязно,была бита немного,шланг гидроусилителя течет,замка в багажнике нет,глушак дырявый,руль убогий,крыло заднее в ржавчине,коцанная,передний обвес криво стоит,лобовое стекло треснуто).Я конечно расстроился ,но сели мы поехали и я влюбился!!!(даже не смотря на то что орал глушак)Парень пообещал скинуть еще 20 штук и того 220 тысяч.Я сказал что еще немного подумаю (да и денег у меня пока еще не было столько).Близкие меня все 2 дня что я работал отговаривали мол она праворукая старая слишком быстрая для первой машины и тд ,но любовь есть любовь.Позвонил продавцу договорился еще раз посмотреть ее.Подъехал с отцом(предварительно наскреб нужную сумму) подъехали мы с отцом моим он ее посмотрел еще ибо я нифига не понимаю сказал "Если хочешь бери"и я решился!Еще немного поторговался и вот я обладатель Mitsubishi FTO всего за 210 тысяч рублей.

Пригнали мы с отцом ее к нам в Щелково.Стоит теперь моя ласточка ждет пока я права получу.(ну возле дома само собой катаюсь))) ).

Предыдущий хозяин кстати купил ее у какого-то мужика с целью восстановить ,но его жена явно этому не обрадовалась т.к. у них скора свадьба и через месяц ему пришлось продать ее (машину не девушку) из за потребности в деньгах.;)

Так вот купил я пока масло в движок Motul,фильтр масляной и жидкость для очистки двигателя Лукойл (ибо хочу его поменять потому что предыдущий хозяин не той вязкости масло залил),Жидкость для гидроусилителя Castrol (залью ее когда шланг поменяю).А пока подливаю какую-то универсальную с герметиком чтоб не сильно сочилось;) В коробке хочу масло заменить полностью но это позже SP 3 восемь литров дороговато ,а денег сейчас вообще нет).

Получу права первым делом поеду в сервис.

А пока навожу порядок где могу.Хочу попробовать сам масло поменять ;)

Вот вроде все что вспомнил.

Сфоткать пока не успел ,да и пыльная вся .Ниже выложу фотки которые были на сайте продаж.Она в принципе с тех пор не особо изменилась :)


Последний раз редактировалось: The BESTолочЬ (Ср Апр 27, 2011 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Вэлкам Smile
2) ремень лучше поменять для профилактики со всеми роликами
3) причины могут быть разные, у меня такое было из за умерших катушек
5) советую заехать в сервис к спецам, может кто посоветует. ты откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помочь поможем. но для начала почитай хорошенько форум тут очень много информации, а вот когда все почитаешь и останутся вопросы тогда уже темки создавать будешь. про запчасти новые обращайся в exist.ru а по бу можешь тему делать в разделе покупка или ищи в разделе продажа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Для начала напиши откуда ты. По всем твоим вопросам есть соответсвующие темы, для того чтобы получить быстро ответ лучше писать туда, такие темы можно найти с помощью функции "поиск". А так добро пожаловать!

PS. Есть сайт exist.ru, зарегистрируйся на нем, там найдёшь ответ на вопрос по ценам на запчасти
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видишь сколько помощников)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда начинал писать первым был)))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тока ты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.Понял ребят!Спасибо все учту все прочту)
Тачка супер если честно не нарадуюсь))))
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в историях в деталях темку создай и фотки выкладывай)))
велком))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай я эту тему перенесу в Истории, там будешь отписываться, только название придумай, переименую
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ты у меня первая...FTO"
вот так)А я потом там все напишу)правда фотки ток через 3 дня будут т.к. работаю.
Кстати я из Мос Обл г.Щелково)
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The BESTолочЬ писал(а):
"Ты у меня первая...FTO"
вот так)А я потом там все напишу)правда фотки ток через 3 дня будут т.к. работаю.
Кстати я из Мос Обл г.Щелково)

присоединяйся к городу королеву. у нас 3 фтошки ездят по улицам города
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!!! Добро пожаловать сосед! Если что, обращайся! можем даже на дня встретиться - поговорим, может проясним тебе куча вопросов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую я ее увидел впервые.(только руль другой и бампер покрашен нормально)






[/img]
Вернуться к началу
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше описал свою историю)Кому интересно читайте)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB