FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты у меня первая... FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только телевизор вварить нужно так, чтобы зазоры потом поймать, разбери её, отвези к опытным людям, пусть телевизор правильно приварят, только им нужно будет привезти сразу крылья, фары, бампер и капот для примерки, мне прошлым летом телевизор переваривали, отдал 4000 руб, вот номерок (89015065541 Женя, район САО), позвони, он уже на 2 фто телевизор менял
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!Спасибо!
Я сейчас перед заказываю.Пока едет все разберу и подготовлю к варке.
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока запчасти идут, расскажи как ты этот ситроен так накренил-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
А пока запчасти идут, расскажи как ты этот ситроен так накренил-то? Smile

+1 тоже интересно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ехал из Марьино по Люблинской улице в сторону м.Текстильщики в среднем ряду .Еду еду с другом никого не трогаю скорость как у всех никого не обгоняю (80 км где то было).На перекрестке заморгал зеленый ну я как раз думаю успею ,а тут из правого ряда перестраивается хер на ситроене С4 седане сначала делает вид мол тоже поедет а потом раз и останавливается а у него даже габариты не горели задние я вообще не понял что случилось было метров 30 до него я педаль тормоза в пол полоса от колес 18 метров осталась все равно въехал.Ему нихера, а у меня весь передок расхерачен! ;(
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так всегда кто сзади вьезжает у того морда вдребезги особенно если тормозишь в этот момент сильно. т.е. как у тебя юзом, это физика)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После аварии машина как мертвая поворачиваешь ключ даже лампочки не загораются.Хотя когда врезался она даже не заглохла сам глушил.В чем может быть проблема?
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может провод какой перебило или соскачил?свет тоже не работает?проверь провода от аккума Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще ничего не работает.Может массу схерачило?где она обычно крепится?
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The BESTолочЬ писал(а):
Да вообще ничего не работает.Может массу схерачило?где она обычно крепится?

на движке и на экране (за двигателем на панели..)))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело подлезть?
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от удара мог осыпаться аккумулятор или что-то закоротило и он разрядился, попробуй другой аккум

ps. нафига её заводить без радиатора
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а резина не зима случаем??? просто на зимней не айс летом сам чуть непопал было дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед зима))))))
Заряжать пробывал.Щас попробую другой аккум.
Я не заводить хочу а просто чтоб хотяб музыку проверить рабоатет нет.
Вернуться к началу
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто советую поменять . по торможению перестроению зимняя летом неайс . . сам суть не убился. на следущий день занял денег и купил хорошую летнюю дождевую резю. думаю ребята так же скажут. на этом нестоит экономить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB