FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФТО из Англии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 3:35 am    Заголовок сообщения: ФТО из Англии Ответить с цитатой

Всем привет! Я здесь новенький , зовут меня Владимир , 25 лет . Вообщем , живу , работаю и учусь в Великобритании , сам родом из Латвии. На туманный альбион уехал примерно 6 лет назад, как только исполнилось 18 , так сказать жизнь в родной Латвии меня не очень устраивала и решил сменить обстановку. Думал на несколько лет задержусь , но как вышло .. нашел хорошую работу, поступил учиться , да так и остался здесь. Здесь же сдал на права .. и купил свою первую машину .. она же двух литровая ФТО 96-ого года ,красная, не мивек(к сожалению). В ФТО влюбился с первого взгляда, как и многие здесь , я думаю. Машина досталась в хорошем состоянии, только вот задний бампер во многих местах побит (буду менять), но машина досталась за, можно так сказать , не большие деньги .. такие вот дела вообщем Smile Форум очень нравиться, очень много полезной информации , да и люди здесь достойные ; ) Так , что .. прошу любить и жаловать , принимайте новичка в свои ряды .. Всем спасибо ; )


Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с хорошим приобретением =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, если не секрет сколько нынче в Англии стоит ФТО?
Пологаю около 1200 евров?
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велкам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Оч рады географическим расширением наших соклубников )))
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! давно она у тебя?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...!!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велком Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина примерно пол года у меня ... Да, за тысячу фунтов можно приобрести вполне приличную ФТО без особых косяков Smile
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dclubberz писал(а):
машина примерно пол года у меня ... Да, за тысячу фунтов можно приобрести вполне приличную ФТО без особых косяков Smile

хм.. фунтов ..ага ...прикольно... Rolling Eyes а в рублях..?? переведите мне плиз..)) Very Happy
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно 45 тысяч рублей Smile это мало или много для ФТО в России ?
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очееень мало... за эти бабки велик можно купить хороший Laughing
у нас в Казахстане средняя цена на ФТОшку 4500-6000$
в России от 5000 и до 10000$(ценник с космоса)
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
очееень мало... за эти бабки велик можно купить хороший Laughing

эхх...за те деньги которые мы выкладываем за наши фтохи там можно самолет купить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dclubberz писал(а):
примерно 45 тысяч рублей Smile это мало или много для ФТО в России ?

у нас в Москве примерно 250 000 руб. стоит..)) и то не в очень хорошем состоянии..))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех))) даа .. разница очевидна. Машины здесь очень дешевые .. но содержать их .. это уже другой разговор . Не каждый имеет возможность здесь иметь импортное - спортивное купэ . Страховка тут просто убивает своими ценами .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB