FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФТО из Англии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать. цены у вас веселые))) хочу в Англию)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расскажи сколько ты платишь страховку ну и там прочие взносы за машину? интересно очень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страховка обошлась мне в 700 фунтов за год(32 тыс. руб.) , но сделал я её не совсем честным путем)) Если все делал бы по правилам , то стоила бы мне где-то 2500 фунтов(114 тыс. руб.) так в принципе все добропорядочные англичане платят здесь. Потом налог на дороги 230 за год (10 тыс. руб.), ну и тех. осмотор 20 фунтарей в год(900 руб.) пройти стоит . И все это с учетом того , что машина мне обошлась в 650 футов (около 30 тысяч рублей)
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОХРЕНЕТЬ... вот этоя понимаю страховка..)))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается на покупке авто сэкономил а на страховках разорился Very Happy
Вернуться к началу
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну даже со всеми этими выплатами получается в 3-3,5 раза дешевле она вышла, чем в России Smile А страховка такая большая из-за мощности, из-за года выпуска или из-за того что иностранная машина? А как цены в сервисах? Например там масло в двигателе, в коробке поменять или свечи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я помню, то это из-за того, что принадлежит к классу grand turismo. Хотя могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на сколько я понемаю там оформляется Каско?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая страховка из-за того что машина спортивная, объем двигателя не маленький и плюс ко всему этому японский импорт, что очень поднимает цену на страховку. Страхованием машин тут занимаются частные компании, их тут миллион разных, просто заходишь на их сайт и делаешь все онлайн, 2 минуты и страховка сделана. Но не все страховочные компании берутся страховать ФТО , их тут несколько только, поэтому и цены такие.
Вернуться к началу
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменять масло будет стоить примерно 30 фунтов ( полторы тысячи рублей примерно)
Вернуться к началу
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто за работу ценник, или с маслом и фильтром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все вместе с заменой фильтров Smile
Вернуться к началу
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявщики Wink, вот только со страховкой подстава!
А как дела с остальными зп, или еще не узнавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dclubberz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал бампер задний за 60 футнов(2.700 руб.) , буду менять , должен прийти скоро . Друг менял глушитель на своей ФТО .. 80 отдал за глушитель плюс за работу 25 , все вместе примерно 4700 руб. Насчет других запчастей не знаю, не приходилось пока что интересоваться, надеюсь и не придется в ближайшем будущем Very Happy
Вернуться к началу
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что завидовать плохо....
Вот теперь думаю, из Англии в Россию дорого детали притащить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB