FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя история битвы с fto...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята никогда не берите мегафон модем))))вот от нашего ли это двигателя????

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы от нашего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал)))как говорится остальное доработаю напильником)))главное чтобы фланцы подошли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свершилось чудо пришел дрыгатель!!! уже в гараже,тяжелый сцукко))))масло на кончике щупа,надеюсь японец так не гонял,чучуть сопливет возле генератора(или сопливило,как правильно?)щас пойду сниму обрешетку,выкручу свечки,ну думаю ремень заменить и поддон снять,вкладыши смотреть боюсь Embarassed Embarassed Embarassed это их болезнь а лишний раз туда лазить боязно(очковая змея походу меня тяпнула) Laughing ну пока все)с 5 числа буду втыкать его)еще вопрос а у нас маховики подходят?с 4g93 на 6а12 а то у меня нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
свершилось чудо пришел дрыгатель!!! уже в гараже,тяжелый сцукко))))масло на кончике щупа,надеюсь японец так не гонял,чучуть сопливет возле генератора(или сопливило,как правильно?)щас пойду сниму обрешетку,выкручу свечки,ну думаю ремень заменить и поддон снять,вкладыши смотреть боюсь Embarassed Embarassed Embarassed это их болезнь а лишний раз туда лазить боязно(очковая змея походу меня тяпнула) Laughing ну пока все)с 5 числа буду втыкать его)еще вопрос а у нас маховики подходят?с 4g93 на 6а12 а то у меня нет...


Поздравляю, а о каком маховике ты говоришь, у тебя же автомат!!!. гидротрансформатор он же бублик который у тебя с коробкой есть он же и остается. сфоткай двигатель то))) в поршневую пока не лазь лучше, грм поменяй, жидкости заливай и заводи. про сопливость это точно болезнь, у меня на 3х движках одно и тоже сзади сопливит, визуально кажется сильно, а масло от замены до замены вообще не уходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да)))я он просто в поисковике пишется как маховик)щас переоденусь и в гараж,свечки и ремни буду смотреть,крутить)фотки вечером ждите)доки были в гофре)))))))))))ели выковарил)спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что))) доки постоянно туда прячут)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот разобрал я обрешетку)выкрутил свечки

вроде нормальные,нагара нет Smile потом нашел датчик,он сцуко отломанный,я так понимаю это мар датчик?
мд311994,воздух держит нормально)только куска пасмассы нет,метки грм на месте)грм еще не снимал,но видно что помпу меняли...
собственно и сам дрыгатель)


ну и собственно свап за 30 секунд))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с прибытием двигла)))
По крышке этой тащюсь, у меня она отсутствует, по ходу хозяин до меня подогнал кому-то((( Тоже такую хочу Very Happy
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)я еще доки не смотрел)интересно там хде должен быть пробег) я историю переписки удалил)и забыл скока км его гоняли) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята у кого мивеки)не могли бы вы посмотреть штекеры на мозг?у меня самый маленький штекер закоцан,и оттуда выпал желтый проводок,вот куда он идет???просто методом научного тыка я думаю мне дорого выйдет)и еще скиньие плиз номера роликов натяжения гура и генератора)и номер ремня гура) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера замерил свой расход бенза))))на 20литров бенза я проехал 54км Shocked весело)))а еще думал на турбо аристу махнуть)))но расход испугал от 20 на 100)))по сравнению с моим гигантом эта просто пшик Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бак не течет?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
вчера замерил свой расход бенза))))на 20литров бенза я проехал 54км Shocked весело)))а еще думал на турбо аристу махнуть)))но расход испугал от 20 на 100)))по сравнению с моим гигантом эта просто пшик Laughing

ДМРВ и лямбда влияют на расход.......еще комп может смесь переобогащать если датчик температуры показывает некорректно.......
самый простой способ-посмотри на свечи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бак не течет...свечи черные от нагара....переобогощение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB