FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каждый о себе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Каждый о себе Ответить с цитатой

В данной теме хотелось бы познакомиться со всеми владельцами. Напишите здесь о себе, о своих увлечениях, интересах, работе-учёбе. Фото владельца только приветствуется Smile
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Виктор. 20 лет. Родился на Дальнем Востоке на острове Сахалин. Поэтому правый руль для меня в порядке вещей Smile В данный момент проживаю в г. Королёв. Учусь в Московском Авиационном Институте на 3 курсе (наконец то) на фак-те Экономики и Менеджмента. До этого потерял 2 года на фа-те Радиоэлектроники Летательных Аппаратов. Работал в Apple IMC Russia консультантом, а затем администратором в ГУМе, но уволился: надоело... В данный момент благодаря западным п****асам безработный, но хочу начать работать по специальности. Увлечений у меня мало. В основном музыка, различные музыкальные мероприятия и мадамы. Автомобили само-собой, но Япам верен до конца Embarassed Своего FTO нет. Здесь нахожусь по приглашению моего друга Антона (Jeweller). Вдвоём возвращаем ей новую жизнь.

Фото


Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо белка, приятно познакомиться тёска! Родился и живу в Химках. Я уверен что машины у всех ребят заложены в ДНК Wink Получил высшее в 20 лет, с 15 лет сам зарабатываю на свои прихоти ))) Закончил юр. факультет. Сейчас работаю в сфере телевизионной рекламе! Первой машиной был СИВИК потом Эклипс Г2 сейчас ФТО-ха, скажу честно ФТО увидел у друга (Kukunya) и мне она безумно понравилась, вот я теперь счастливый обладатель ФТО-хи. Увлекаюсь в первую очередь ФУТБОЛОМ, паркуром, катаюсь на борде, и обожаю ходить в кино ))) Слушаю в основном R&B ну и хаус.
ну вот кататак ...







Последний раз редактировалось: gospel (Чт Апр 23, 2009 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, как зовут меня всем понятно. Мне 20 лет. Родился в городе Щучинске (Боровое). В 12 лет поступил в РСФМСШИДООД (Республиканская специализированная физико-математическая школа-интернат для особо одаренных детей =)), находится она в г. Алматы, вот и приехал сюда учиться (умным хотел стать). В школе меня стали отправлять на республиканские, а потом на международные олимпиады по математике, отучился, поступил в КБТУ (Казахстанско-Британский Технический Университет) на Информационные технологии, проучился год - не понравилось, бросил и поступил на Мех-мат КазНУ (подобие МГУ) на специальность Математическое и компьютерное моделирование, стал заниматься олимпиадами по программированию.
В конце первого курса начал работать. Занялся 1С. На тот момент было самое привлекательное занятие (4000тг за час работы, сечас 6000). 1С-ом занимаюсь и по сей день, только помимо разработок еще занимаюсь оптимизацией бизнес-прцессов, опримальным управлением, полной автоматизацией предприятий. Эт касаемо работы.
А вообще с 12 лет жил один. С 12 и до 16 жил в интернате, жаловаться не могу условия были отличные, потом начал снимать квартиру (родители хорошо помогали), когда начал работать материальное положение резко улучшилось, "слез" с родителей и начал жить полностью самостоятельно. Примерно в это же время встретил свою любовь, уже два года живем вместе =) правда ещё не женаты.
Историю с покупкой FTO-шки я уже подробно описывал, повторяться не буду. Единственное напомню что купил я ее в конце апреля 2008-го года и это моя первая машина.
Увлекаюсь машинами (естественно, раз купил FTO =)), сноубордом, немного бильярдом, попойками в клубах и моя работа - тоже мое увлечение.
Выгляжу я вот так :
Вернуться к началу
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а теперь я) живу в далеком сибирском городе ,работаю в нефтянке занимаюсь исследованием скважин, фто вторая машина до этого была девятка но в 2005 продал и захотелось чет посерьезнее ) махнул в новосиб и вот я обладатель красотульки))) люблю отдых на природе, рыбалку,море( море в душе- так как служил на пл) свою семью, друзей. позитив ну и конечно фто)))[url=http:/

Последний раз редактировалось: александр (Ср Окт 28, 2009 5:37 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя очередь Smile. Меня зовут Евгений, мне 21 год, родился, учился и сейчас работаю в городе Кокшетау. Увлекаюсь музыкой, в детстве закончил музыкальную школу по классу фортепиано, сейчас правда таланта хватает на песенки под гитару в компании друзей. После школы поступил в филиал Казахского национального технического университета им. Сатпаева (алматинский политех), где после 2 курса должен был ехать в южную столицу продолжать обучение. Но по неизвестным причинам филиал расформировали после первого курса, а так как мы числились студентами КазНТУ всех отправили в Алмату.
В Алмате мне очень понравилось, но житье на квартире у знакомых, незнакомый университет, который только на бумаге звучал масштабно, да здание главного корпуса на фоне гор выгляело впечатляющим, а внутри оказался пристанищем молодежи южных регионов нашей родины, мне доставляли ужасный дискомфорт. Проблемы с учебой усугубили положение, и дабы не доводить все до критической точки я решил через полгода вернуться назад в свой провинциальный городок. Где спокойно доучился на программиста, нашел работу в IT отделе крупной компании, при чем с зарплатой уровня Алматы и смог задуматься о покупке своей мечты. Об этом позже отпишусь в "истории в деталях". Из увлечений многое осталось в прошлом: занимался киберспортом, выигрывал чемпионат города по Counter-Strike со своей командой, теперь это трансформировалось в страйкбол. В живую стрелять в людей и выполнять задачи поставленные командованием оказалось нманого интересней и полезней. Из компьютерных игр лишь DotA, и то больше не для удовольствия от игры, а от общения с друзьями и веселого время провождения. Люблю смотреть хоккей и футбол по ТВ. Ну на этом пока все...







ЗЫ: я вконтакте http://vkontakte.ru/id2663706
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь я Arrow мне 25, живу в Оренбурге, учился в Оренбургском государственном университете на инженера по автомобильным дорогам. Поменял несколько работ, дорос до главного инженера проекта Rolling Eyes с машинами давно. люблю автоспорт, но сам пока не гоняюсь. ФТОшку впервые увидел пару-тройку лет назад (скорее всего это та была которая сейчас у NAG23), влубилсо, и вот купил Rolling Eyes
я вконтакте http://vkontakte.ru/id7586600
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я Smile Меня зовут Павел, родился учился и работаю в Астане...закончил Евразийский Национальный Университет им. Л.Н.Гумилева...специальность - инженер системотехник...Работать начал еще со школы так что на первую свою машину накопил рано уже в 18 лет, у меня была 10-ка Smile промучался я с этим овощом долго года полтора, вбухал денег столько что ужас просто, потом продал и тогда в инете увидел фто-ху...загорелся так что через пол года купил)) сейчас работаю сис.админом и инженером по телефонии по совместительству...О покупке не жалею и продавать пока её не думаю..

З.Ы.

а вот фоты




я тоже в контакте Laughing http://vkontakte.ru/id6184942
Вернуться к началу
amon
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич, 1983 года выпуска, имею вместе с любимой женой не менее любимую фтоху 1995 года выпуска.
Машинка пока дефолтной версии "от продавца", но в ближайшем времени планируем сделать с ней несколько разных интересностей Smile

Родился и вырос в Татарстане, учился в МИЭТе (Зеленоград), сейчас живу и работаю в Москве.

Я и мой заиц:

горизонт завален, да и похер.

п.с. фоты машинки как-нить попозже.
_________________
arbeit macht frei
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Это я. Ответить с цитатой

Вот и я, новичок - Валерий Храмов. Взял свою красотульку 2 недели назад, живу и радуюсь Smile
О себе.
"Учусь" кароч студент прохладной жизни ))
Живу в Казахстане, г. Алматы
Ну вот в принципе и все. Smile



Rolling Eyes
Вернуться к началу
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада со всеми познакомиться!! С кем то даже успела воочию свидеться)))
Меня зовут Таня, мне 25 лет. Родилась в М.О. в г.Щелково, с 9 лет живу, учусь и работаю в Москве. Закончила Московский Государственный Университет, специальность – менеджер организации, по специальности никогда не работала)))))
С 18 лет работаю в области бухгалтерии. На данный момент веду несколько фирм, в нескольких работаю главным бухгалтером)))) На первую свою машину я заработала сама, это была Suzuki Alto 1999 г.в. (левый руль - 53 л.с.). Откаталась на ней год и поняла, что лошадок мне ооооочень не хватает и нужно срочно менять машинку))) Искала долго т.к. мои финансы не сходились с моими запросами))) Я всегда мечтала о красной спортивной машине, и даже никогда не могла представить, что такая у меня когда-нибудь будет)))) Правый руль я никогда не рассматривала, и честно говоря, никогда не одобряла его, искала машинку более поновее года так 2005… считала, что все праворульки старые и опасные машинки (вот такой у меня был загон), хотя большенства моих друзей правый руль)) Фтоху мне показали ради смеха, типа вот твоя мечта, только старенькая и с правым рулём… не поверите, но я в нее влюбилась сразу!!! Загорелась ей так, что она мне даже снилась))) собиралась уже ехать за ней в Питер, т.к. на тот момент красную продавали именно там… Как я купила свою, это долгая и запутанная история….но через 1,5 месяца я купила ФТО в Москве))) GPX 2.0 MIVEC 200л.с., короче кайф!! Конечно машинка у меня капризная девочка, но самая любимая))))
А это я: Embarassed Razz


Вернуться к началу
Натойша
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем!!!
Я собственно не владелица ФТОшки, но числюсь женой одного из вашего соклубника - Блудный Laughing Прошу любить и жаловать.

это собственно я и есть

конечно не ФТОшка, но моя любимая машинко Laughing

это мы около нашей красавицы

клянусь ездить не менее 100 км/ч, мастерски подрезать чайникоф и не пропускать пешеходоф Laughing


Последний раз редактировалось: Натойша (Вт Июл 14, 2009 9:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Данил.
Вот решил немного подправить свою историю.
Вобщем на данный момент совмещаю работу с учебой. Учусь в Санкт-Питербургском Гуманитарном университете на ЮрФаке. В середине второго курса перевелся на заочку - пошел работать. За эти три с половиной года где только не работал.. Прошел практику в районном суде, поработал в юр отделе в крупной инвестиционной компании, в моменты кризиса работал на стройке - монтажником, электриком. Больше года работал личным водилой, пока машину не разбил. Немного удалось языл попрактиковать. Свободно владею Английским. Сейчас потихоньку начинаю свое дело. Открыли компанию (ТОО) продаем камень (Гранит, мрамор) Египед и китай - так сто прошу любить и жаловать - Генеральный директор ))))

вот я с любимой
Слава богу не женат пока.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing




_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Последний раз редактировалось: Данил (Чт Дек 23, 2010 9:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OrangE
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и организатор этого безумия)))))





Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



updated Wink
Ну и здесь - http://vkontakte.ru/id10798210
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB