FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каждый о себе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пришло и моё время. Мне 23г, живу в МО г.Серпухов. работаю старшим продавцом в авто запчастях для иномарок. Обожаю быструю езду, ну и много много ещё чего))))))))


Uploaded with ImageShack.us
и http://vkontakte.ru/id12176797
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tom@s
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Каждый о себе Ответить с цитатой

Вернуться к началу
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мое время пришло... На форуме давно, Фто уже вторая, а что-то как-то не засветился нигде!!!! Итак.... Зовут Иван, мне 29. Строю связь, катаюсь на Борде, живу на всю катушку.... Люблю 3х своих девочек... Жену, Дочу и Фтошку!! Фейс см.ниже)))



Контакт: www.vk.com/heavys
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тема истории в деталях тогда зачем?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
а тема истории в деталях тогда зачем?


Всему свое время.... И до туда доберусь)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я о се))) Меня зовут Дэн)Живу в городе Алматы(Казахстан)Работаю сис админом,люблю спорт,машины девущек...(Разумееться все это должно быть красивым)
На ФТО катаюсь ужэ 3 года у меня ужэ 3-я машина
А так я оч скромный)))
Embarassed Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB