FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФТО Кипр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy_Max писал(а):
За бампер он просит 90 евро, я предложил 60, пусть думает))))

Я хотел узнать у вас, форумчане, бампер целый, но машина ударена сдади в крыло, какраз чуть выше бампера, от этого бампер чуть перекосило, не известно сколько в таком положении он стоит.
Вопрос...
Если я его куплю, вернётся ли он в своё прежнее состояние или пластик принимает деформацию и таким как раньше не станет?
И ещё, можно ли его как-то выправить если он не вернётся в прежнее положение? Может быть путём нагревания?


а фото есть? бампер может быть в порядке, а перекосило усилители, на которых он сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
Muzzy_Max писал(а):
За бампер он просит 90 евро, я предложил 60, пусть думает))))

Я хотел узнать у вас, форумчане, бампер целый, но машина ударена сдади в крыло, какраз чуть выше бампера, от этого бампер чуть перекосило, не известно сколько в таком положении он стоит.
Вопрос...
Если я его куплю, вернётся ли он в своё прежнее состояние или пластик принимает деформацию и таким как раньше не станет?
И ещё, можно ли его как-то выправить если он не вернётся в прежнее положение? Может быть путём нагревания?


а фото есть? бампер может быть в порядке, а перекосило усилители, на которых он сидит.


















На первых фотках моя бывшая!!
А на последних тот самый бампер...
Как вы думаете, если я его сниму, он встанет на место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал, выкладываю самодельные диодные фары!!!
Любуйтесь соклубники!!
Если есть вопросы пишите)))
Буду рад помочь))











С тормозюльками шутить не стал!!!))) Оставил штатные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за качество, немного смазаные!
В реале всё намного чётче, просто фотки с мобильника, фотик где-то лежит, найти не могу))
Вот ещё фотки с поворотником))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям ни че так =) В таком стиле и под айстон мартин мона запилить. Ищи фотик, охота в хорошем качестве поглядеть, диоды сильно ярко смотрятся на этих . . . .
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно можно теперь серединку фонарей закрасить как у астонмартина
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
точно можно теперь серединку фонарей закрасить как у астонмартина



Kogda razbiral, mojno bilo iznutri okrasit v chernii i togda bi sam fonar pochti ne svetilsya bi, v reale pochti ne vidno...eto na fotkax tak))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заебись получилось.. центр залепить в черный матовый пластик и ваще супер будет)
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть фото самих Диодов?!?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ziber писал(а):
есть фото самих Диодов?!?! Rolling Eyes


Фотки самих диодов нет... это самая обычная диодная плоская. лента для полосок под фарами как у ауди, там ещё билля через каждые 3 можно отрезать !! Но если сильно нужно, когда пойду в следущий раз в магазин могу сфоткать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya nawel u sebya na obeix mawinax pod lobovim steklom kakoito datchik, pohoj na datchik sveta ili dojdya...
Chto eto mojet bit, i za chto on otvechaet?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут цела тема этому датчику посвещена никто не нает))))
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это датчик климат-контроля, он меряет температуру в салоне
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
это датчик климат-контроля, он меряет температуру в салоне


nikoga bi ne podumal chto tak datchik temperaturi viglyadit. Smile))
spasibo!
a u kogo prosto kondecioner sootvetstvenno net etogo datchika?
i pochemu on pod steklom lobovim? tam ved ego solnce nagrevaet, ot chego on mojet imet bolwuu pogrewnost v pokazaniyax temperaturi 0_0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил спойлер!!))) Вот немного фоток сделал)))






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB