FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФТО Кипр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Люк продается во Владике, оплачивай мне билет до Кипра привезу )


Я сам не на Кипре, как бы себе на билет накопить))) Razz
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь косяк в шовном герметике на котором закреплен усилитель к крыше. Он от вибрации оторвался по краям от крыши до голого метала, вот там то и зарождается ржа. Нужно заварить дыры а вокруг гермета по максимому зачистить и загрунтовать эпокситным гунтом после чего все жирненько обработать антикором. Каким антикором решайте сами можно и мовилью но она имеет запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не варить то можно попробывать зачисть все до голого металла, дыры проковырять шилом, в районе отверстий усадить металл молоточком ( сделать небольшие ямки) все это дело зашпаклевать шпаклом со стеклотканью. Главное вылезшую шпаклю из отверстий изнутри загрунтовать и обработать антикором иначе ее подымет потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
Весь косяк в шовном герметике на котором закреплен усилитель к крыше. Он от вибрации оторвался по краям от крыши до голого метала, вот там то и зарождается ржа. Нужно заварить дыры а вокруг гермета по максимому зачистить и загрунтовать эпокситным гунтом после чего все жирненько обработать антикором. Каким антикором решайте сами можно и мовилью но она имеет запах.


точно...оторвался он...
спасибо...а если просто зачистить и тупо изнутри баллончиком покрасить не катит?
просто я пока не представляю как металл например наваривать сверху внахлёст? он же выпирать будет...
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):
Kos 93 писал(а):
Ржа под швами это походу болезнь фто с люком, у меня тоже была. Действовали более радикально зачищали, простукивали, и сверху латку потом все грунтовали шпаклевали и красили. Подругому никак, у тебя там дыры уже сквозные((((

а из-за чего появляется плесень? как сделать так чтобы она больше не появлялась. К примеру у меня покраска - дорогостоящее удовольствие Sad может после зашкуривания чем-нибудь обрабатывать нужно? у меня опять появилось одно пятно плесени (((( хз че делать ... летом красил за 6500 крышу... Ну там было аж в пяти местах, если не больше..


у меня тоже крыша крашенная, всё нормально было, и за почти 2 года вот такой косяк вылезает всё больше и больше... на старой без люка тоже эти точки на крыше видны были, но не ржавели...у неё крыша не крашенная была!!
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как варить это знает хорошо сваршик я выше предложил вариан как оборйтись без сварки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
Ну как варить это знает хорошо сваршик я выше предложил вариан как оборйтись без сварки.


Ого...спасибо огромное...не видел этого...))) Embarassed
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть стекловолокно и отдельно шпаклёвка, не пойдёт, если сначало зачистить всё, потом усадить, потом туда стекловолокна в 2 слоя или 3, сверху класть волокно только или попытатся с обоих сторон? и потом зашпаклевать всё это дело? будет дежатся или нужна именно шпакля с волокном? Rolling Eyes
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеловолокно бывает разное. Какое у тебя не знаю поэтому лучше купить шпаклевку со стеловолокном, оно там уже подготовлено и ложится хорошо. На шпаклевку денег не жалей бери по дороже. Не дорогая плохо шкурится. А твоя обычная пойдет вторым слое под финишное выравнивание. Возникнут вопросы пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арчи
Местный житель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,а не проще взять 2К холодную сварку, держит просто на ура не хуже сварочного шва и варить не надо и держит на ура. Мы так в сервисе свистуны заделывали перед тем как шпатлевать!!! Так что не нужно ни чего ковырять просаждать, нужно просто протянуть данное место сваркой и все.
_________________
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/archikacheev/
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего у вас там на кипре? Новости послушал офигел, типо государство списывает деньги со счетов киприотов для погашения гос долга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Чего у вас там на кипре? Новости послушал офигел, типо государство списывает деньги со счетов киприотов для погашения гос долга.

не тока со счетов Киприотов...со всех счетов...
Ага, ЕС совсем из ума выжили, мы попросили кредит, а они требования выдвинули, типо стрижки...если не взять кредит, то часть банков во вторник обанкротится...пришлось соглашатся....теперь чесный народ грабить будут))) А банки по-моему мнению так и так обанкротятся, так как я думаю умные люди выведут все деньги и будут хранить под подушкой!
Похоже ЕС уже не имеет никаких планов по выходу из этой ЖОПЫ, извиняюсь)) Всё катится к развалу пока-что...
Счета заморожены до вторника. Пока ещё ничего не снимали. В понедельник Праздник на Кипре, так что ждём вторника)))
А вообще я сам тока вчера узнал, я на Кипр через 3 недели полечу тока))) Хорошо я деньги в банке не храню)) У меня их нет грубо говоря))) Только кредиты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Вот тут может почитать кому интересно или финансово не выгодно Wink
http://www.isg-tour.ru/news/view/2593.html
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!


Последний раз редактировалось: Muzzy_Max (Вс Мар 17, 2013 6:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не для кого не секрет, что на Кипре нашли огромные залежи Газа и Нефти,сижу молюсь, может хоть они нас спасут!! Ходят слухи что Кипр может стать самой богатой страной ЕС Embarassed
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается еслибы этой новости не было, то со счетов деньги бы не снималь. Кипр популярная офшерная страна, а после этого деньги туда никто не поведет. По моему вам пи°°°а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil ничего...прорвёмся!!!Уверен, что наша Пи..а будет не хуже Российской Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Тяжёлые времена у нас Mad Mad
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!


Последний раз редактировалось: Muzzy_Max (Пн Мар 18, 2013 7:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB