FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот что я купил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
iNefedov писал(а):
pasha писал(а):
у ориг цена ппц

дык подходят от оки пружины? на нее жесткие проще найти и дешевле! панельку заказал местным тюнингаторам, но сейчас они пока заняты, займутся недели через полторы. будет под однодиновую магнитолу, без пепельницы и прикуривателя, просто ровная. если кому еще надо, говорите.


зря на однодиновую переделываешь!! встроенный dvd+tv уже не получится! я так понял у тебя как и у всех сломана рамка.у меня была в 6ти местак сломана,и не просто,а дыры с палец.новая на заказ очень дорого,нормальные умельцы тоже не меньше 2000возьмут.я сделал сам за 1вечер.идеально гладкая получилась. Wink


как панельку клеил расскажи...
p.s. сочувствую что так получилось с машиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панельку еще никак не клеил, ее новую хотели делать умельцы из стекловолокна и эпоксидки. теперь наврно и не буду.. возвращаю обратно машину прежнему владельцу и пусть ипется сам...
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNefedov писал(а):
панельку еще никак не клеил, ее новую хотели делать умельцы из стекловолокна и эпоксидки. теперь наврно и не буду.. возвращаю обратно машину прежнему владельцу и пусть ипется сам...


Неужто нельзя договориться с мусорами ????
Пусть прежний хозяин им отбашляет за необходимые процедуры ....
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Оренбурге часто такие машинки попадаются, если переварены номера нах надо, отдавай назад и ищи другую. Моя фто тоже из оренбурга, такчто она первая была. У меня конструктор тоже проблем с постановкой на учет было много. но номера родные. Еще раз повторюсь, отдавай и ищи другую.!!!! Жаль конечно но это будет лучше. А приборка у тебя как у Санчеса с движком 1,8. а у тебя какой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNefedov писал(а):
панельку еще никак не клеил, ее новую хотели делать умельцы из стекловолокна и эпоксидки. теперь наврно и не буду.. возвращаю обратно машину прежнему владельцу и пусть ипется сам...


а чё в наших рядах -1 Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже эту вернет, все равно FTO купит =)
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему ещё никому фто шка не досталась просто так,без мучений.стоило предполагать,когда брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я про тоже, эту отдать назад а другую фто взять, только не с перебитыми номерами однозначно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Моя фто тоже из оренбурга, такчто она первая была.

скорее всего она для продажи была пригнана, года 2 назад видел одну с транзитами не местными на рынке. хотя х.з. жду оффициального результата экспертизы... завтра последний день транзитов, потом ездить даж нельзя будет... все таки пытаюсь вернуть этот геморой бывшему хозяину...вроде пока в отказ не идет... жаль, очень нравится мафынка Sad в объявлеиях видел беленькую ФТО в нижнем новгороде. хозяин здесь зареген? двигло у меня 2 литра 6А12 контрактный, меняный. его номер в птске нормальный.
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не которую я брал она на учете в оренбурге стояла. вот фото с оренбургскими номерами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
не которую я брал она на учете в оренбурге стояла. вот фото с оренбургскими номерами.
Shocked фигасе! так что насчет http://auto.drom.ru/?id=2495504 Question кто знает ее? читал что двиг 1.8 проблемный
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNefedov писал(а):
NAG23 писал(а):
не которую я брал она на учете в оренбурге стояла. вот фото с оренбургскими номерами.
Shocked фигасе! так что насчет http://auto.drom.ru/?id=2495504 Question кто знает ее? читал что двиг 1.8 проблемный


цена конечно заманчивая, но 1,8 не проблемный движок а слабоватый, быстро захочешь мощьней, Санчес подтвердит)))), а так он намного проще в обслуживании чем 6а12.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNefedov писал(а):
NAG23 писал(а):
не которую я брал она на учете в оренбурге стояла. вот фото с оренбургскими номерами.
Shocked фигасе! так что насчет http://auto.drom.ru/?id=2495504 Question кто знает ее? читал что двиг 1.8 проблемный


Не бери 1.8, 2.0 мивек рулит !!!!
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько в нем лошадей и что вообще за двигатель? V-образный, рядный? мужики, я тут начитался форумов, на некоторых машинах есть номер еще в багажнике! никто не видел не встречали?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

126 лошадок в нем рядная 4ка. номера в багажнике бывают но кажется не у япошек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB