FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот что я купил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не гонщик сам, мне по городу чтоб двигаться. я больше уважаю кольцевые ледовые гонки Arrow http://vkontakte.ru/video7586600_86436252
на этой я педальку дальше середины не нажимаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.8 точно небери! NAG23 правильно пишет.потом мало будет. вот 6А13 найдёшь.вот это да. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и дело не втом что постоянно гонять.а тяга(разгон)у движка не тот будет.да и машину ты выбираешь ведь не лансер а типа СПОРТИВНУЮ :wink

Последний раз редактировалось: sniper72 (Чт Мар 05, 2009 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэлп! у меня застрял ключ в замке зажигания! недоворачивает одну позицию до lock и не вытаскивается
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iNefedov писал(а):
хэлп! у меня застрял ключ в замке зажигания! недоворачивает одну позицию до lock и не вытаскивается

главное в этом деле не нервничать и не дергать его лишний раз ...
ключ в каком состоянии был?
могло ли что-нибудь попасть в замок?
Пробовал слегка прижать ключ и проворачивать ?
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин, как только не пробовал Twisted Evil никак не вытаскивается Mad думаю мож из-за сигналки?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение причина сугубо механическая ... ключ не мог погнуть ?
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде нет Rolling Eyes дальше то он поворачивается, заводит, глушит, но вот одно положения не доходит до того как его можно вытащить и поэтому не вытаскивается Sad
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, даже и не знаю что посоветовать-то ... пощупать бы самому этот замок, может тогда заметил бы чего, а так Question
На самый крайний случай снимать зажигание и уже так все просматривать ... главное ключ не поломай
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь коробку если не на парковке не вытащишь, попробуй руль покрутить слегка и в этот момент ключ повернуть (такое бывает когда руль как бы механически блокируется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пробовал... сейчас пойду аккумулятор отсоединю и предохранители смотреть буду Sad
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вытащил... короче если кому пригодится.. снимаем панельку (которая у все ломается) там тросик идет к рычагу, он тянет пластмассовую хрень, вот я его вручную дотолкнул и ключ повернулся дальше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причина в чем была? Почему застрял?
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со временем немного ражавеет, засоряется и до конца не дотягивает т.е. как бы получается что на Р не поставил, вот он ключ и не отдавал. читал форумы, на многих автоматах бывает такое. лечится побрызгиванием ВДшкой Wink
Вернуться к началу
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, у меня новая проблема...днем ехал со светом, потом заглушил, а через 15 мин не смог завести, пришлось прикуривать. настало темно включаю ближний, он еле еле разгорается, перещелкиваю на дальний и вообще свет пропал((.подсветка горит , габариты тоже.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB