FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дерзкая «Телочка» или бедная ласточка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Дерзкая «Телочка» или бедная ласточка Ответить с цитатой

Бортовой журнал Cool

Итак по порядку. Два оболтуса встретились одним прекрасным майским днём и было решено купить себе незаурядный авто. Красивый, молодёжный, мощный, экстравагантный, бесподобный, удивительный, сказочный, пленительный (для девушек), заколдовывающий (снов для них же), обаятельный(для нас), покоряющий (снова для нас),фантастический, грациозный, безупречный, короче FTO. И самый шикарный вариант ждал в Северной столице. Купив билеты на следующий день, наши герои отправились за покупкой. Приехав на место, прогулявшись по городу, встретились к продавцом. Звали Артур. Первое что убило это спойлер. По телефону Артурчик предупредил, что оно немного не доделано . За время езды Артур его сделал. Спойлер был версии Aero, а именно стойки. Посередине же был алюминиевый лист. Скромно и со вкусом. На заднем сиденье лежал нормальный обычный стандартный спойлер, что уже успокоило. Недосчитались также переднего левого подкрылка. В багажнике был шикарный подиум из 2 досок, т.к. пола нет там. На досках стоит саб и приколочены к нему усилители. Проехали...
В качестве бонуса наградили комплектом оригинальных черных дисков MMC R16 (6/5) и коробкой автомат (которая все еще ждет в Питере). Поехали домой...

Приехали домой. Такой она была тогда





Спустя некоторое время была необходимость вернуться в Питер, снять её с учета, т.к. в первый раз это сделать было невозможно, в связи штампом "не снимать до особого распоряжения". Обещали снять следующим утром. Дело уже было к вечеру и проезжая перекресток, левый бок пролизывает Камаз и неспешно удаляется. Номер не увидели, зато на противоположной стороне дяденька на свежей BMW 525 запомнил номер и дал визитку, мол буду свидетелем. (Культурная столица, не поспоришь). Расстроившись примерно на 40 тыс. поехали в ГАИ где просидели до ночи и получили штраф за отсутствие аварийного знака.
Заночевали на набережной (давно хотел на Белые Ночи посмотреть)



Утром поехали в область, где нужно было снимать с учёта. Ближе к 15 освободились и умчались домой.
В пути, ночью, догоняя две БеЭмВе, ехали порядка 170. Пролетев пост и не заметив мента бегущего на дичь с палкой наперевес едем дальше. Огоньки сзади и следующий пост вынуждает остановиться. В ходе разговора с доблестными сотрудниками была выведена сумма в 7000 руб. Внеся нотку трезвости и взаимопонимания округлили до 3000. Затем серия вопросов про автомобиль, объем двигателя, мощность и откуда вмятина. Нужно было доехать до близжайшего банкомата вернуть "долг". Сели и уехали... так и не заплатив.
До дома добрались без проблем, объезжали посты всеми дорогами.

http://www.youtube.com/watch?v=i827jEXdv-Q

Успели машину выставить на фестивале Arena Drive.
После чего прокатились недолго.

Напомню, с нашей девочкой приключилась беда - она не едет... совсем. Гидроудар поставил её в некрасивую позу, отчего худо стало всем. Спустя почти 7 месяцев были предприняты решительные меры: было куплено новое сердце (6А12 MIVEC) у Андрея из Colt Club`а. Доставлено в сервис JSC где и будет проходить реанимация.


[/url]


Последний раз редактировалось: Турбо-Белка (Пт Фев 27, 2009 3:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи со свапом! Кстати, а у Антона не рыже-красная была? Или это не тот Антон))))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Антона такая как на фото
Вернуться к началу
Andrew_G
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём, когда снова в бой Wink
Лето не за горами.
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотор в принципе найс, пару прокладок поменять. На днях купить нужно выжимной подшипник и сальник. Только вот с кондеем пока непонятки... По ходу работ отпишусь Wink
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится "если сильно захотеть - можно в космос улететь".
Благо все было в наличии, купил. Осталось отвезти и ждать...
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил, отвез. Через неизвестное время заведут.

Вот пока фотки

Готовый к переносу "Миша"



Покойничек



Ждёт









Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завели! Завели !!! Завели сука!!!!

Думаю вы понимаете моё настроение, т.к. 7 месяцев без колес можно понять. Движок оказался хорошим, масло в коробке плохим (Надо менять). По остальному все отлично. В понедельник забираем. Фотоотчет ждите в понедельник или во вторник, т.к. буду пить, жестко Very Happy а потом гонять (шутка!)
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_G
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра! Поздравляю!
Сильно не вали на МКАДЕ Laughing

Так с коробкой то чего у тебя в итоге?
А то я запутался =))))

Мозги живые твои?

P.S. я даже чуть расстроился... Свою только завтра разбирать начну... хых... потом варка, поДкраска... сборка блин...
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_G писал(а):
Урра! Поздравляю!
Так с коробкой то чего у тебя в итоге?


там непонятный белый осадок и вообще для приличия поменять нужно

Цитата:
Мозги живые твои?


как оказалось живы. вроде через компьютер пропускали, настраивали.

Цитата:
P.S. я даже чуть расстроился... Свою только завтра разбирать начну... хых... потом варка, поДкраска... сборка блин...


Один философ говорил что "Ожидание - есть самое прекрасное время, ведь после него ты получаешь самое желанное"
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо-Белка писал(а):
Andrew_G писал(а):
Урра! Поздравляю!
Так с коробкой то чего у тебя в итоге?


там непонятный белый осадок и вообще для приличия поменять нужно

Цитата:
Мозги живые твои?


как оказалось живы. вроде через компьютер пропускали, настраивали.

Цитата:
P.S. я даже чуть расстроился... Свою только завтра разбирать начну... хых... потом варка, поДкраска... сборка блин...


Один философ говорил что "Ожидание - есть самое прекрасное время, ведь после него ты получаешь самое желанное"


Красиво Сука ответил
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П А З Д Р А В Л Я Ю!
Как раз асфальт сухой появляется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
Завели! Завели !!! Завели !!!!

Думаю вы понимаете моё настроение, т.к. 7 месяцев без колес можно понять. Движок оказался хорошим, масло в коробке плохим (Надо менять). По остальному все отлично. В понедельник забираем. Фотоотчет ждите в понедельник или во вторник, т.к. буду пить, жестко Very Happy а потом гонять (шутка!)


Поздравляю !!! Razz
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Молодцы. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Как видите все в порядке.


А вот это было в коробке



и этого было много




Возникла новая проблема. При включении поворотников начинает моргать окошко где пробег и скакать спидометр... на неделе обратимся к электрику.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB