FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аудиосистемы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Аудиосистемы Ответить с цитатой

У кого что установлено?
Я вот присматриваюсь к компонентной системе Hertz Hi-Energy
HSK 165 + HCX 690 + 2*(HXS 380 D)
Вернуться к началу
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня штатная Митсу с ченджером - все устраивает))
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня взял себе )))
Panasonic CQ-VW100W5 2DIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Сегодня взял себе )))
Panasonic CQ-VW100W5 2DIN

А колонки какие ?
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня dvd.tv. 4колонки + саб. на колонках убран полностью бас.весь бас на сабе. считаю такой расклад идеальным. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
pasha писал(а):
Сегодня взял себе )))
Panasonic CQ-VW100W5 2DIN

А колонки какие ?

Jvc от прошлого хозяина остались не помню какие
а мафончик взял за 13800
надеюсь нормальный, он простой без наваротов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, оговорюсь сразу что все можности указаны нормальные, среднеквадратичные, а не максимально-амплитудные как обычно пишут на всем что должно продаваться. и так...
у меня 2 по 90 компонентный мид+сат фронт (Основной фронт, усилок CAlCell аккустика DLS), 2 по 35 сат фронт в потай (Surr фронт, Небольшие Мистери, работают только на сат, так что нелинеёки нечуствуется), 2 по 50 тыл коаксиал (соньки, в роли Задней подвучки в полке, максимальная кратковременная у них 350, играют только мид и сат, все динамики в них пластиковые, так что с задачей справляются хорошо и бюджетно) и саб 2 по 300 (То же мистери в полбагажника, долбит изрядно, но чутвуется резонансная нелинейность где то на 150 - 200 герцах, так что , хочу поменять на двуобмоточный кикер. Что бы места больше было. Да и слишком мого получается сабвуфера для маленького багажника ФТО)
Итого где то под киловат, устраиваю дискотеки)
Думаю поставить себе комп в машине и сенсорный монитор, что бы все достоинства WinXP+ доп. спец программного обеспечения прикрутить.
Голова, простой панас, все в ней хорошо, без лишних наворотов. больше всего в ней мне не хватает задержки каналов, думаю можно исправить доп устройством обработки, так как каналов звучания у меня получается 7 (но есть планы врезать ещё side в стойку под водительский ремень и в пластик задних пассажиров ещё одну двукомпонентную, то есть получится 9 каналов) а во всех встречавшихся мне головах максимум 4 канала управления задежками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
хм, оговорюсь сразу что все можности указаны нормальные, среднеквадратичные, а не максимально-амплитудные как обычно пишут на всем что должно продаваться. и так...
у меня 2 по 90 компонентный мид+сат фронт (Основной фронт, усилок CAlCell аккустика DLS), 2 по 35 сат фронт в потай (Surr фронт, Небольшие Мистери, работают только на сат, так что нелинеёки нечуствуется), 2 по 50 тыл коаксиал (соньки, в роли Задней подвучки в полке, максимальная кратковременная у них 350, играют только мид и сат, все динамики в них пластиковые, так что с задачей справляются хорошо и бюджетно) и саб 2 по 300 (То же мистери в полбагажника, долбит изрядно, но чутвуется резонансная нелинейность где то на 150 - 200 герцах, так что , хочу поменять на двуобмоточный кикер. Что бы места больше было. Да и слишком мого получается сабвуфера для маленького багажника ФТО)
Итого где то под киловат, устраиваю дискотеки)
Думаю поставить себе комп в машине и сенсорный монитор, что бы все достоинства WinXP+ доп. спец программного обеспечения прикрутить.
Голова, простой панас, все в ней хорошо, без лишних наворотов. больше всего в ней мне не хватает задержки каналов, думаю можно исправить доп устройством обработки, так как каналов звучания у меня получается 7 (но есть планы врезать ещё side в стойку под водительский ремень и в пластик задних пассажиров ещё одну двукомпонентную, то есть получится 9 каналов) а во всех встречавшихся мне головах максимум 4 канала управления задежками.


А уселки какие ?
Вернуться к началу
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на основной фронт http://www.alteam.ru/Calcell_BST_130.2__1858.html
на саб в двухмостовом режиме вот этот http://www.alteam.ru/Calcell_BST_150.4__1856.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
на основной фронт http://www.alteam.ru/Calcell_BST_130.2__1858.html
на саб в двухмостовом режиме вот этот http://www.alteam.ru/Calcell_BST_150.4__1856.html

Качает мама не горюй =) ???
Вернуться к началу
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 2 километра от машины можно сидеть и расслабляться слушая музыку от любимой ФТО, проверял на озере. Очень далеко заплывал, звук, как буд-то рядом машина стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от старого хозяина музыка досталась, голова Panasonic CQ-C7303N, фронт Lanzar 2 компонентные, тыл DLS коаксиальные 2х полосные, саб JBL усилок Lanzar 4х канальный на 2000ват. через него запитаны передние колонки и саб. Недавно сменил голову, ненравится мне панасоник, взял пионер http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/DEH-P7000UB/index.html. думаю еще саб сменить. а так качает огого.))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB