FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO 6A13TT ot Gufy (Новая жизнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что пугаться то Question
Обмен опытом вполне закономерная вещь... Вопрос может возникнуть в другом, хочет ли человек им с тобой поделиться Confused
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
во Славка испугается когда сюда зайдет Razz

ААА ребят, этож простые вопросы ))) я спрашиваю для того чтоб меньше времени на просчеты потратить, ведь проще узнать как делали, проверить на месте, утвердить и сделать )))
Это лучше чем поставить (не подошло) переваривать...
меня ни что не остановит. я для такого дела 2 недели отпуска взял Laughing Laughing
мы Находимся сейчас на стадии - выпуск и установка мотора на подушки. хДД увидите что мы сделали со старыми креплениями подушки и всем всем прочим.
Да делаем мы сами своими ручками в оборудованном гараже и умными ребятами!
На сегодняшний день я заканчиваю фару заднюю. фото к себе в тему кину )))
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
А что пугаться то Question
Обмен опытом вполне закономерная вещь... Вопрос может возникнуть в другом, хочет ли человек им с тобой поделиться Confused

Стас, я думаю любой нормальный человек всегда поделится своим личным опытом, потому что ему будет приятно, что его работа заинтересовала других и получила + (плюсик)
Другой вопрос, если человек просто отдал на СТО и ни во что не вникал (ему было просто не интересно или не хватало времени)
А то просто написать - СВАРЕН ГРАМОТНЫЙ ВЫПУСК и я могу! лучше будет когда будет показано и рассказано какие ньюансы в этом "грамотном выпуске" были =)
Гуфи плиз не обижайся, я человек прямой и всегда говорю прямо, мои друзья меня за это и ценят. Так же легко и я воспринимаю любую критику
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):

написать - СВАРЕН ГРАМОТНЫЙ ВЫПУСК и я могу! лучше будет когда будет показано и рассказано какие ньюансы в этом "грамотном выпуске" были =)


Либо в этом либо в прошлом бортовике есть картинки... Если не ошибаюсь основное дело в штанах... Дальняя башка немного навстречу выхлоп дает.. Если ошибаюсь парни поправят...
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=165&postdays=0&postorder=asc&start=15 Idea
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо, сеперь есть более точное представление, а Гуффи как зайдет может по остальным вопросам что-нибудь скажет.
Сегодня продолжаем делать выпуск Через пару часов выезжаю
А сейчас в магазин за расходниками - круги на болгарку и прочее..
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB