FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW 745 Е65
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: !! Ответить с цитатой

FTO STYLE писал(а):
Арчи писал(а):
Это не правда, что 6А13ТТне догонит! Если со старта, то она свалит долеко, пока БУМЕР своих 333л\с запряжет, водитель ФТО-хи на следующем светофоре уже кофе до пивать будет. У меня 2л 180с, так на тронике я а от 745 на корпус сваливаю, но не на долго. )))) Здесь выбор лежит либо на 745- комфорт и умеренная езда, либо ФТО- резвая езда, внимание людей и улыбки девченок.

я могу с тобой поспорить)))


че здесь спорить! насчет скорости не надо спорить.745 не едет.фто от нее уедет и намного!
p.s насчет вашей фто я канечно не знаю Very Happy с давлением 0.3 может она и не догонит 745 эт я не спорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO STYLE
Местный житель


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 218
Откуда: Клин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

а чё здесь спорить))пока на фто с 6а13 на старте резину сжигать будете,бмв уже будет ехать))ну а потом уже догонять надо будет,я посмотрю как после 180 догонять будете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот - понеслась! Вы еще кое-чем другим померяйтесь! Very Happy Very Happy Very Happy
Нашли о чем спорить! Возьмите да и попробуете заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставлю на беху)) Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам чё вы.пусть будет расход 10л.как у оки.))не хотите не берите машину.хотя мне кажется эта обьява изначально была обречена.у владельцев фто немного другой бюджет на автомобиль.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
да ладно вам чё вы.пусть будет расход 10л.как у оки.))не хотите не берите машину.хотя мне кажется эта обьява изначально была обречена.у владельцев фто немного другой бюджет на автомобиль.


+1 )Да и после Фтохи bmw покажется скучной. Ну это мое личное мнение - можете с ним не соглашаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после фтохи бмв покажется акуенной тачкой - комфорт - притягивает..
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Москвичи просто хвастаются перед нами провинциалами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сто пудов.. дави городских Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
сто пудов.. дави городских Laughing

валера - смари осторожней - а то в москве будешь тебя тоже задавят... ыыы Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleshka писал(а):
Вот - понеслась! Вы еще кое-чем другим померяйтесь! Very Happy Very Happy Very Happy
Нашли о чем спорить! Возьмите да и попробуете заехать.


смысл заезжать?у меня у товарища поджопная 760!,6.0 заметьте,а не 4.5
я с ним кучу раз заезжал на треке.начинает догонять только когда у меня уже отсечка по скорости,а судя по жопомеру фтоха с 6а13 едет куда веселее трэка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему две несравнимые машины ... ФТО - игрушка для души, а бумер это ПОПОвоз.
В ФТОохе не комфорт главное, а вот если в таком бумере жопе неудобно будет то скоко бы она не ехалаона не кому не нужна будет
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, если кто-то на старте жжет резину и не едет, это значит только одно - на машине пора поменять прокладку между рулем и сиденьем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Ребята, если кто-то на старте жжет резину и не едет, это значит только одно - на машине пора поменять прокладку между рулем и сиденьем Laughing

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO STYLE
Местный житель


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 218
Откуда: Клин

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Ребята, если кто-то на старте жжет резину и не едет, это значит только одно - на машине пора поменять прокладку между рулем и сиденьем Laughing

пример,на старте стоят два афто,бмв представительский класс весом в 1950кг и мощностью в 333л.с. с крутящем моментом в 450Нм и турбо а *тельная зажигалка которая каждую передачу делает что выжигает асфальт и сжигает резину c мощностью в 280л.с. и моментом в 363Нм.ну и с весом где то 1300 до 1500.я думаю бмв трогать уже не будем,сел,завёл,отключил все антипробуксовочные функции,включил D,газ навалил и поехал!содимся в в турбо фто с 16ыми гражданскими колёсами шириной 205,P.S. на 17ой резине шириной 255 колёса тоже шлифуют,на сухом асфальте и на новой резине!!!ну и что же ты сделал ооо!! великий гуру правильного старта,как бы ты предотвратил букс на старте и уиграл гонку?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB