FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подкрылки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Подкрылки Ответить с цитатой

Вот дело идет к весне и я задумался над излюбленой темой где найти подкрылки??? помница как то была тема что от чего то ставили? кто подскажет? Question
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1 тоже очень интересно.
вроде кто то от нивы переделывал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкрылки от нивы, защита двигателя вроде бы от 9-ки подходит. думаю по днищу стоит промерить рулеткой и сходить на рынок примериться)
Я ещё помню пытался из листа аллюминия сваять, только так и не доваял и снял, так как сильно дребезжать начала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно !!!!
Левую порвало всю, а правой вообще не было =(
На заказ по 62$ штука Shocked
Вернуться к началу
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе Very Happy вот вам и Нива....даже не думал что от неё подходит, а как? без переделок? или подрезать надо? а 62 $ мне в лом отдавать за это))) хотя если потребуется че делать
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanZC писал(а):
фигасе Very Happy вот вам и Нива....даже не думал что от неё подходит, а как? без переделок? или подрезать надо? а 62 $ мне в лом отдавать за это))) хотя если потребуется че делать

За эти бабки можно хорошие компонентки в двери поставить =(
Кто первый попробует от нивы воткнуть ?
Вернуться к началу
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
YanZC писал(а):
фигасе Very Happy вот вам и Нива....даже не думал что от неё подходит, а как? без переделок? или подрезать надо? а 62 $ мне в лом отдавать за это))) хотя если потребуется че делать

За эти бабки можно хорошие компонентки в двери поставить =(
Кто первый попробует от нивы воткнуть ?


Гараж только летом освободится, поэтому только летом экспериментировать будем
Вернуться к началу
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Мне тоже нужно !!!!
Левую порвало всю, а правой вообще не было =(
На заказ по 62$ штука Shocked

не приходят, я раз 20 наверное заказывал, везде отказ. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже проблема, Санчесу привезли подкрылки.)) сам хочу что нибуть замутить из отечественных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня жаба давит за подкрылки 130$ =((
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
Таже проблема, Санчесу привезли подкрылки.)) сам хочу что нибуть замутить из отечественных.


месяц ждал, и цена три тыщи, нет уж. лучше на рынок сгонять, там че хошь подберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля в алмате ваще найти не могу. Без них как-то колхозно!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот купил себе лист оцинковки... хочу внизу бампера укрепить жестью...а потом посмотрю все таки поеду эти подкрылки от нивы)))) может не сильно резать придется
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про подкрылки от Нивы я слышал, но ни разу не видел. Кто-нибудь себе ставил? Есть смысл?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIOS
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой магазин exist.ru, если у кого есть программа для митсубиси
Каталог Автозапчастей. Тот найдет там любую деталь для FTO Wink
Я там и для себя все запчасти покупаю
Передний подкрылок на данный момент стоит там 2413,96р
А задний 554,56
Вот так вот
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB